Последнее Королевство 2 сезон 8,9 серия

Последнее Королевство 2 сезон 8,9 серия

Описание:

Юный Улред, наследник лорда, был похищен в раннем возрасте викингами. Вы узнаете, когда будете сериал Последнее Королевство 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что на тот момент мальчик жил в родовом замке, готовясь в будущем унаследовать принадлежащие его семье земли.

Однако в один из дней началась война: приплывшие даны устроили кровопролитную резню. Отец Улреда, спрятав мирное население в крепости, вышел с войском, чтобы дать отпор врагу. Но армия лорда была разбита, брат Улреда убит, а сам он похищен.

Проходят годы, которые мальчик провел среди викингов, практически забыв о своей прошлой жизни. Всё меняется, когда король Уэссекс решает вернуть захваченные земли: Улреду предстоит сделать непростой выбор – определиться, за кого он будет воевать.
Всего будет Последнее Королевство 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8 серия на русском языке LostFilm
Год: 2017
Жанр: драма,  исторический, боевик
Страна: Великобритания
Оригинальное название: Последнее Королевство 2 сезон
Актёры: Тобиас Зантельман, Эмили Кокс, Томас В. Габриэльссон, Александр Дреймон,  Дэвид Доусон, Брайан Вернел,   Гарри МакИнтайр,  Иэн Харт, Адриан Бауэр

Последнее Королевство 1 сезон

Смотреть Последнее Королевство 2 сезон онлайн

 

8 серия на русском LostFilm

9 серия

ожидается


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • я бы назвала это не копией, а неким продолжением через десяток лет после смерти кожаных штанов.

  • История мира не была бы такой интересной без инквизиции, рабства, геноцида, концлагерей, газовых камер, ядерных бомб, терроризма…

  • мне нравиться. И кажется все логично, поступки героев оправданы. Например короли часто не выполняюь своих обещаний. А главный герой тот еще ловелас,и альфа самец. и да он хочет власти и уважения. соблазнить принцессу для него дело чести

  • Сериал классный.Советую к просмотру ,жаль тока красивых баб тут нет совсем,а так норм снято.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.