Последний день (2014) сериал

Последний день (2014)  сериал

Оригинальное название: Последний день фильм
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Ким Дружинин
Жанр:  криминальный, отечественный
Актёры:  Максим Дахненко, Евгений Бакалов,  Владислав Резник, Евгений Бакалов, Александр Кудренко, Сергей Апрельский,   Юрий Николаенко (II),  Арсений Мыцык
Дата выхода в России: 13 апреля 2014 года

Описание

Когда все идет почти идеально, нужно быть готовым к тому, что жизнь вдруг решит развернуться на все сто восемьдесят. Редко люди задумываются о том, что бы они сделали, узнав о скором окончании своего пути на бренной земле. Мы суетимся, куда-то бежим, обогащаемся, разоряемся, любим и ненавидим, но почти никогда не позволяем себе остановиться и выкинуть что-нибудь по-настоящему безумное, экстравагантное, то, о чем, возможно, мечтали долгие годы. Когда нечего терять, можно позволить себе побыть собой. Нечто подобное предлагают нам авторы этой картины. Советуем фильм Последний день 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии на нашей странице.

Кажется, Юрию Романову грех жаловаться на судьбу. Оперативник из Северной столицы успешен, репутацию имеет безупречную, семью – крепкую, напарника – надежного. Однако в последнее время как-то все в жизни и работе опытного защитника закона идет под откос: напарник хоть остается таковым, но уже больше стремится заработать дивиденды, чем обезвредить преступников, жена погрузилась в новые отношения, а сын, подтверждая вечность темы «отцов и детей», находит себе другие интересы. Руководство тоже в стороне не осталось. Неуживчивый и слишком принципиальный сотрудник стал немного «мозолить глаза». Пора бы ему выдать выходное пособие и отправить на отдых заслужил.

Но на этом беды не заканчиваются. Романов узнает о страшном диагнозе, который не оставляет никаких надежд на будущее. Единственно верным будет провести отведенный отрезок времени так, как желает душа.

Сериал Последний день 2014 смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Отличный фильм!!

  • давненько такой чернушки не снимали — к чему бы это

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.