Последний из Магикян 2 сезон 11,12 серия

Последний из Магикян 2 сезон 11,12 серия

Оригинальное название: Последний из Магикян 2 сезон
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Режиссёр: Резо Гигинеишвили
Жанр: комедия, сериал, семейный
Актёры: Ерванд (Эрик) Арзуманян,  Элен Касьяник, Алина Гринберг,  Грант Тохатян, Карэн Бадалов, Николай Тамразов, Амина Хасанова, Анна Ардова, Игорь Верник, Наталия Курдюбова

Описание:

Карен Магикян – темпераментный мужчина, который живет в столице и радуется каждому дню. Красавица-жена (русская по национальности), очаровательные детки, спокойная работа… Что еще может понадобиться обыкновенному мужчине?

Карену ничего вроде и не нужно, но есть несколько проблемок. Карен всегда мечтал о сыне. Первая беременность жены подбросила парня на небеса от счастья. Сколько же радости было в его сердце от ощущения будущего появления на свет сынишки! Но судьба была другой… Первой на свет появляется девочка! Ну ничего. Карен не думает сдаваться. Вторая беременность жены проходит удачно, и вот на свет появляется… опять девочка!

И в третий раз девочка! Больше Карен решил с судьбой в прятки не играться. Больше никаких детишек! Хоть бы этих трех воспитать.

Старшая дочка заявляет папе с мамой о своей беременности. Вот это да! Карен всегда старался воспитывать свих кровинушек в духе соблюдения нравов и законов, в духе моральности. И тут он узнает такое! Хм, не каждый справится с грузом.

А Карен решает попробовать стать не только дедушкой, но и папочкой. Нужно уговорить жену на совершение сего действия. Быть может, сынишка появится?! Карен готов в свои 45 стараться ради сына всеми частями тела! Станет ли он еще раз папочкой.

Сериал «Последний из Магикян» 2 сезон 11,12 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можете на нашем сайте.

Смотреть Последний из Магикян 2 сезон 11,12 серия онлайн

11 серия 16.04.2014 стс

12 серия 17.04.2014 стс

Последний из Магикян 2 сезон


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • прікольний фільм

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.