Последний из Магикян 2 сезон 13 серия и 14 серия

Последний из Магикян 2 сезон 13 серия и 14 серия

Оригинальное название: Последний из Магикян 2 сезон
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: комедия, семейный, сериал
Режиссёр: Резо Гигинеишвили
В ролях актёры: Карэн Бадалов, Ерванд (Эрик) Арзуманян, Игорь Верник,  Николай Тамразов, Анна Ардова, Алина Гринберг,  Амина Хасанова, Элен Касьяник, Наталия Курдюбова,  Грант Тохатян

Описание:

Когда-то он приехал в Москву, да так и остался здесь. Все дело в любви, которую чистокровный армянин встретил в Златоглавой. Судьба послала Карену русскую красавицу. К тому же – умницу. Потом у них родились три дочери. Девочки, конечно, прелестны, но мечты о сыне не покидают зрелого отца семейства. Как же без наследника? Судьба, конечно, может пошутить и послать четвертую дочь, но надежда умирает последней.

Пока герой грезит о продолжении гордого рода, прелестницы не устают подбрасывать любимому папочке проблемы. Мало того что они буквально живут в Сети, – младшая поглощена компьютерными играми, средняя забыла о реальном общении, погрузившись в виртуальный, – так они еще и женихов выбирают, которые родителю вовсе не по душе. Карен Магикян любит свою семью и ради дорогих людей на многое готов, почти все, даже если об этом никто не просит.

Если вы цените семейные истории, если уважаете хороший юмор, далекий от пошлости, то вам обязательно понравится сериал Последний из Магикян 2 сезон 13 серия и 14 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашей странице. Авторы поднимают много социальных тем, красочно рассказывают о проблемах многонациональной семьи, но делают это предельно деликатно, стараясь не задевать достоинств разных народов. Ситуации комичны, герои симпатичны. Ситком смотрится легко. Фильм о том, что главное в семье – просто любовь. Если она есть, преодолеть можно любые разногласия.

Смотреть Последний из Магикян 2 сезон 13 серия и 14 серия онлайн

13 серия 21.04.2014 стс

14 серия  22.04.2014 стс

Последний из Магикян 2 сезон


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.