Последний из Магикян 2 сезон 7,8 серия

Последний из Магикян 2 сезон 7,8 серия

Оригинальное название: Последний из Магикян 2 сезон
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Режиссёр: Резо Гигинеишвили
Жанр: комедия, сериал, семейный
Актёры: Алина Гринберг, Игорь Верник,  Наталия Курдюбова, Ерванд (Эрик) Арзуманян, Грант Тохатян, Карэн Бадалов, Николай Тамразов, Элен Касьяник, Анна Ардова,  Амина Хасанова

Описание:

Карен Геворгович успел полюбиться зрителям за время первого сезона, и вот авторы представили на их суд продолжение. Нас ждёт море новых шуток, не менее экстравагантных и занимательных. Все так же Карен не знает, станет ли он последним мужчиной в роду, или у него всё-таки родится мальчик. Так уж складывается, что Наташа не хочет знать, кем будет их ребёнок, даже видя, как супруг мучается, задаваясь этим вопросом.

А вам тоже интересно, кто родится у наших героев? Тогда давайте вместе сериал «Последний из Магикян» 2 сезон 7 серия и 8 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Карену недавно даже кошмар приснился, в котором Наташа отказывалась называть ему пол ребёнка, хоть тому уже и исполнилось целых три месяца. Но то был всего лишь сон, на самом деле три месяца исполнилось лишь плоду, а до рождения ребёнка ещё полгода.

Но Карену от этого не легче, ведь он уверен, что так долго ждать не сможет. Он обещает Наташе во всем ей потакать, лишь бы она согласилась уже провести этот тест. Это, к слову, единственное достижение прогресса, которым готов воспользоваться наш герой. В остальном же он категорически против всех этих новомодных высокотехнических «приблуд» и гаджетов.

Смотреть Последний из Магикян 2 сезон 7,8 серия онлайн

7 серия 10.04.2014 стс

8 серия 10.04.2014 стс

Последний из Магикян 2 сезон


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Класс! Во втором сезоне вообще такие классные актеры собрались, я в восторге!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.