Последний из Магикян 4 сезон 3 серия и 4 серия

Последний из Магикян 4 сезон 3 серия и 4 серия

Оригинальное название: Последний из Магикян 4 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Актёры: Алина Гринберг,  Амина Хасанова, Александр Феклистов, Элен Касьяник,  Баймурат Аллабериев, Грант Тохатян,  Андрей Бурковский, Луиза-Габриэла Бровина, Анна Ардова,   Наталия Вдовина
Жанр: Семейный, Комедия

Описание:

Его семья должна жить по его принципам, подчиняться его законам. Ведь Карену, потомственному армянину, воспитанному на древних традициях, лучше остальных известно, что наиболее ценно в этом мире. Отец троих дочерей все делает ради своих дорогих девочек, хоть они иногда и расстраивают папочку. Красавицы взрослеют, не всегда подчиняются и разделяют взгляды родителя на те или иные вопросы. Как ни старался глава семейства, старшая все-таки ослушалась и продолжила отношения с русским женихом. У пары все более чем серьезно. Кавалер как-то незаметно перешел в статус мужа. Весь негатив, направленный против этого союза, главный герой уже, кажется, выплеснул. Но недовольство, которое все же еще осталось, становится причиной многочисленных конфликтов, курьезных ситуаций. Каких именно, можете узнать на нашем ресурсе, где сериал Последний из Магикян 4 сезон 3 и 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Предыдущие части критики и зритель приняли очень хорошо. Интернациональная семья поражает искренностью, настоящей любовью, которой не страшны никакие передряги. Герои печалятся, радуются, дружат. И все это делают от души, как хотят и умеют. И пусть родитель бывает чересчур суровым, пусть не всегда понимает современную молодежь, пусть категорически не принимает повальное увлечение компьютерами и социальными сетями, близкие знают: он обожает их всех. Кстати, многодетный отец, всегда желавший иметь сына, благодарит небеса за то, что судьба решила подарить такое счастье. У него будет наследник.

Смотреть Последний из Магикян 4 сезон 3 и 4 серия онлайн

3 серия

4 серия

ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН 4 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.