Последний из Магикян 4 сезон 5 серия и 6 серия

Последний из Магикян 4 сезон 5 серия и 6 серия

Оригинальное название: Последний из Магикян 4 сезон
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Актёры:  Луиза-Габриэла Бровина,  Анна Ардова,  Элен Касьяник,  Наталия Вдовина,  Алина Гринберг, Александр Феклистов, Амина Хасанова, Грант Тохатян, Баймурат Аллабериев,  Андрей Бурковский
Жанр: Семейный, Комедия

Описание:

Живет в Москве славный весельчак и балагур Карен Магикян. Как и полагается по кавказским традициям, в его семье воспитывается сразу несколько детей. Вот только по воле капризной судьбы все три отпрыска Карена – барышни. Это обстоятельство, конечно же, несколько смущает нашего героя, но он не вешает своего гордого носа. Пятидесятилетний мужчина надеется на появление наследника. А как же иначе, ведь для своего возраста он отлично выглядит, бодр, активен и даже пытается быть в курсе современных технологий.

Правда, попытки угнаться за новыми веяниями по большей части так и остаются только попытками. Мировоззрению Карена, сформированному еще в советскую эпоху, все-таки чужды идеи XXI века. Разве может виртуальное общение, сопровождающееся лишь сухим клацаньем по клавиатуре, заменить веселые дружеские посиделки, где рекой льется хорошее вино, и звучат песни? А как юная девушка набирается наглости оставить ночевать в доме парня, который даже не представлен ее родителям? Что такое электронная почта, и почему она не имеет никакого отношения к электричеству?

Карен Магикян не может получить ответы на эти вопросы, но принять изменившейся мир, поступившись собственными принципами, он тоже не в состоянии. Вот так и живет этот осколок прошлого в стремительной Москве: верит в непогрешимость своей системы ценностей, пытается найти общий язык с дочерями, ждет появления на свет своего наследника…

На нашем сайте вы можете сериал Последний из Магикян 4 сезон 5 и 6 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Последний из Магикян 4 сезон 5 и 6 серия онлайн

5 серия

6 серия

ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН 4 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.