Последний корабль 4 сезон 9,10,11 серия

Последний корабль 4 сезон 9,10,11 серия

Описание:

Поход отважного экипажа американского эсминца продолжается. В кардинально изменившемся мире, где произошла переоценка ценностей, почти невозможно определить, кто друг, а кто враг? Моряки под началом капитана Чендлера, понимая, что на суше после вспышки чудовищной эпидемии царит хаос, все силы кидают на поиск действенной вакцины. Но результата пока нет.

Существуют и внешние угрозы. Обстановка дала шанс политическим выскочкам обернуть катастрофу в свою пользу. Шпионы и криминальные элементы пытаются приспособиться к новым условиям. Экипажу Чендлера приходится считаться с этими факторами. Люди в военной форме готовы выполнять главную миссию – обеспечивать безопасность граждан простых и государства в целом.

Киноистория, основанная на произведении Уильяма Бринкли, пришлась зрителю по душе. На нашем ресурсе фанаты проекта могут сериал Последний корабль 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.
Всего будет в сериале Последний корабль 4 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке LostFilm
Оригинальное название: Последний корабль 4 сезон
Год: 2018
Страна: США
Жанр:  боевик, сериал, фантастика, триллер, драма
Актёры:  Марисса Нейтлинг,  Джоко Симс,  Чарльз Парнелл, Джон Пайпер-Фергюсон, Рона Митра, Адам Болдуин, Кристина Элмор, Эрик Дэйн, Трэвис Ван Винкл
Дата выхода Последний корабль 4 сезон в России: сентябрь 2018
Режиссеры:  Джек Бендер, Пол Холахан, Майкл Кэтлман

Смотреть Последний корабль 4 сезон онлайн

4 сезон 9 серия на русском языке

4 сезон 10 серия

дата выхода 12 ноября

4 сезон 11 серия

дата выхода 19 ноября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Стало скучно. Нельзя сказать, что ситуация с политическими играми не реальная, просто сериал начинался не об этом.

  • Да ладно дым вместо шума. Они с трёх метров в едущую сзади машину из автоматического оружия попасть не могут. Там даже целиться не надо, тупо поливай и всё. При том что на автомате даже прицел есть. Всегда это удивляло в фильмах, как будто не военные,а домохозяйки. Или например во втором сезоне NCIS Новый Орлеан, врач скорой помощи заходит в дом видит труп и начинает визжать как резанная от страха…. Верх дебилизма.

  • И так посмотрев все серии,смогу точно с увереностью 100% сказать как и прошлые комментарии.Сериал явно сделан под американскую сказочку.Корабль не потопляем почти бессмертный,экипаж по чуть-чуть умерая по геройски и кэп все разруливает.Смотреть точно не стоит,потратил 1 день и более часов зря.

  • Чем дальше тем хуже, такое ощущение, что фильм основан на американском ПАФОСЕ, героизме и безупречности американских солдат.

  • Мне нравится сериал, конечно есть просто ужасно тупые моменты и возвышение американцев. Но в принципе смотреть можно, снято красиво, актеры хорошо играют.

  • Да про ветролет — это у них лихо получилось видно на ядерном движке лётаеть ! Улыбнуло так …и про Вьетнам понравилось — теперь Мы будем скидывать на Вьетнам только лекарства ! )-:

  • на безрыбье его смотрю. не самый худший вариант. На патриотизм просто закрываю глаза.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.