Последний настоящий мужчина 5 сезон 6,7,8,9 серия

Последний настоящий мужчина 5 сезон 6,7,8,9 серия

Оригинальное название: Последний настоящий мужчина 5 сезон
Год выхода: 2015
Страна: США
В главных ролях актёры:    Кристоф Сандерс,   Тим Аллен,  Кейтлин Девер,   Нэнси Трэвис, Гектор Элизондо, Молли Эфраим,  Аманда Фуллер
Режиссер: Джон Пасквин
Жанр: комедия

Описание:

Ванесса может быть полностью довольна собой. Она успевает везде и во всём, при этом в каждом деле ей обязательно сопутствует успех. Она уже успела стать матерью трёх очаровательных девочек, да и в работе женщина достигла заметных успехов. Она занимает заметную, солидную должность, о которой менее удачливые и успешные конкуренты могут лишь мечтать.

И всё это страшно нервирует её супруга. Майк всегда был убеждён, что лучшие места должны принадлежать только мужчинам. Он был уверен, что именно сильный пол обязан принимать судьбоносные решения, способные серьёзно повлиять на судьбы окружающих. А всем, кто не соглашался с его позицией, он мог указать, что именно мужчинам принадлежит большая часть значимых достижений, повлиявших на развитие цивилизации.

Вот только зрители, которые станут сериал Последний настоящий мужчина 5 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, убедятся, что, несмотря на имеющуюся позицию, герой вынужден забыть о собственных амбициях и плотнее заняться дочерьми. Он должен внимательно следить за тем, чтобы девочки получали абсолютно всё необходимое и ни в чём не нуждались. Да и создавать домашний уют, когда Ванесса занимается своей карьерой, обязан именно Майк. И ему это, каким бы странным это вдруг ни казалось, пока прекрасно удаётся.
Всего будет Последний настоящий мужчина 5 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22 серия на русском языке

Смотреть Последний настоящий мужчина 5 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия пока англ

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.