Последний рейд (2003) фильм

Последний рейд (2003)  фильм

Оригинальное название:   Последний рейд
Год: 2003
Режиссер: Рон Ховард
Страна: США
Жанр: приключения, триллер, про психов и маньяков, вестерн
В ролях актёры:  Аарон Экхарт, Джей Таваре, Ивэн Рэйчел Вуд,  Дженна Бойд, Томми Ли Джонс (Беглец), Вэл Килмер, Стив Ривис, Эрик Швейг, Кейт Бланшетт
 Дата выхода: 26 ноября 2003 года

Описание:

Сэм, некогда покинувший родное селение, чтобы жить в племени апачей, решил всё же вернуться в родные края. Одной из главных причин, побудивших его к принятию этого решения, стало неуёмное желание помириться с родной дочерью Мэгги. Но та никак не хочет прощать отцу давнее предательство. Это очень тревожит старого человека, не давая спокойно провести ни единой мимолётной минуты. Но все размышления о том, как заслужить прощение, не приводят его к необходимому решению.

Зрители, которые будут фильм Последний рейд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, долго наблюдали бы за терзаниями героя, если бы не произошедшее в доме Мэгги несчастье. Её старшую дочь Лили похитил опаснейший преступник. Он известен своими дерзкими и коварными злодеяниями, а потому женщине стоит готовиться к самому худшему. Но мириться с потерей та не хочет и прибегает к отчаянному поступку. Она обращается за помощью к Сэму, надеясь, что тот вернёт ей Лили.

Фильм Последний рейд смотреть онлайн HD 720p

 


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • классный фильм без прикрас и соплей ставлю 10 кейт бланшет и томми ли джонс прекрасный актерский дуэт

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.