Президент и его внучка (1999) фильм

Президент и его внучка (1999)  фильм

Оригинальное название: Президент и его внучка
Страна: Россия
Год выпуска: 1999
Режиссер: Тигран Кеосаян
Жанр: комедия, отечественный, приключения
Актеры: Олег Табаков,  Надежда Михалкова,  Алексей Золотовицкий,  Георгий Мартиросян, Александр Адабашьян, Владимир Гранов, Дина Корзун
Дата выхода в России: декабрь 2000 года

Описание:

В новогоднюю ночь происходит много необычного, и не всегда это что-то светлое и хорошее. Нечто подобное произошло и в далёком 1987 году, и положило начало этой запутанной и, впоследствии, довольно доброй и поучительной истории. Предлагаем вам вместе с нами фильм «Президент и его внучка» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, чтобы узнать, как судьба может запутать жизненные нити.

Начало этой истории положила автомобильная авария, в которую видный российский генерал попал вместе со своей невесткой, когда вез её в роддом. Едва только врач, оперировавший девушку, заикнулся о том, что ребёнка спасти не удастся, как генерал выхватил пистолет, и, угрожая им, потребовал у врача здорового внука.

Конечно же, угрозы ничуть не помогли, и ребёнок всё же погиб. Но спасая собственную шкуру, врач пошел на безнравственный поступок – он подменил погибшего ребёнка дочкой матери-одиночки из соседней палаты, родившей двойню. Может это был не такой и плохой поступок, ведь бедной художнице в одиночку было бы не так-то и просто вырастить двух дочерей. А так Маша росла в обеспеченной семье генерала, всего через несколько лет ставшего президентом России.

По странной иронии, свою дочку художница назвала также Машей. Так и росли две девчонки много лет, даже не догадываясь о существовании сестры. Одна Маша жила бедно, но получила хорошее воспитание от своей мамы художницы. Другая же привыкла к роскошной жизни в богатой семье. И вот в Новый 2000-й год на праздновании у Кремля девчонки вдруг «перепутались», и теперь каждой из них предстоит какое-то время пожить жизнью сестры…

Смотреть фильм Президент и его внучка 1999 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.