Призрак на двоих (2016)

Призрак на двоих (2016)

Оригинальное название : Призрак на двоих
Страна: Россия
Год выпуска: 2016
Жанр: мелодрама
Актёры: Алена Созинова,   Людмила Кожевникова, Марина Дианова, Петар Зекавица,  Арина Постникова, Олеся Фаттахова, Николай Сахаров, Вячеслав Дробинков, Сергей Губанов,  Анна Данькова

Описание:

Вера — барышня благополучная и счастливая. В жизни девушке везло изначально: любящие родители, завидный жених Денис. Обычно подруги завидуют таким раскладам, вот только подруг у Веры нет. Почему? Это выяснится, когда вы начнете фильм Призрак на двоих смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Денис — центр вселенной Веры. Интересы и желания мужа доминируют. Даже медицинский институт девушка бросила ради возлюбленного. Раньше Денис был женат на Анне, но бросил ее ради новых отношений. Вера отправляется в гости к сопернице, чтобы выяснить отношения. Оказалось, что Анна стала инвалидом, попав в ДТП. Девушки начинают дружить, но Дениса это раздражает. Парень довольно жесток — по его мнению, брошенные половинки должны познать одиночество.

Фильм Призрак на двоих смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Анна обязана была искренне ненавидеть Веру, ведь та однажды разлучила её с супругом. А ведь женщина в тот момент крайне нуждалась в поддержке и заботе родного человека, поскольку жуткое ДТП сделало её инвалидом. Но сейчас и сама Вера оказалась брошена подлым мужчиной, решившим в очередной раз сменить спутницу. Потому лучшим способом разобраться в случившемся та посчитала общение с Анной. Зрители, которые станут фильм Призрак на двоих смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, искренне удивятся развитию событий. Несчастные женщины невероятно быстро научатся понимать друг друга и постепенно станут настоящими подругами. Они обязательно постараются забыть о былых неприятностях и попробуют заново найти своё утерянное счастье. Но происходящее жутко не понравится Денису, желавшему им одиночества.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.