Прозрение (2010) фильм

Прозрение (2010)  фильм

Оригинальное название: Прозрение / Los ojos de Julia
Год: 2010
Страна: Испания
Режиссер: Гильем Моралес
Жанр кино: детектив, триллер, ужасы
Актёры: Дэни Кодина, Джоан Дальмау, Андреа Эрмоса, Белен Руэда, Льюис Омар, Даниель Грао, Франческ Орелья, Пабло Дерки, Борис Руис, Хулия Гутьеррес Каба

Описание:

Что означает потерять способность видеть? Это значит обрести беспомощность, стать неполноценным человеком. Джулия с каждым днем все глубже погружается в мрак неизбежной слепоты. Наследственные гены делают свое «темное» дело. Но героиня не может напрасно тратить судьбой отведенное ей время. Она еще должна своими глазами увидеть истинное лицо убийцы родной сестры Сары, которую все посчитали отчаявшейся от наступившей полной слепоты самоубийцей. Девушка хорошо помнит то чувство, накрывшее ее в момент, когда в подвале дома, в петле, она обнаружила несчастную Сару. Служители закона сочли случившееся делом ясным, не требующим расследования. Спутник жизни Джулии не видит смысла и пытается отговорить любимую от игры «в сыщицу». Но девушка интуитивно чувствует, что история не так очевидна, какой всем кажется.

Теперь она полна решимости пройти лабиринтами чудовищной тайны. Джулия надеется, что успеет разгадать ее. Противник хитер и жесток. Враг получает наслаждение от начавшейся «охоты». Хищник точно уверен, что судьба потенциальной жертвы полностью в его руках. Градус напряжения не понижается ни на минуту. Все время, пока вы будете испанский детективный фильм Прозрение 2010 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы не устанете удивляться тому, как авторам удается без громоздких спецэффектов, без сумасшедших вложений сотворить фантастически интересную историю, в которой хочется продвигаться маленькими шажками, чтобы успеть прочувствовать каждое мгновение. Микс триллера, ужасов, драмы и мелодрамы «вкусен» невероятно.

Фильм Прозрение смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.