Проклятие: Начало конца (2015) фильм

Проклятие: Начало конца (2015)  фильм

Оригинальное название: Проклятие: Начало конца
Год: 2014
Страна: Япония
Жанр: ужасы
Режиссер: Масаюки Отиай
В главных ролях: Ёсихико Хакамада, Мисаки Сейшо, Нодзоми Сасаки, Ясухито Хида, Дайки Мияги, Михо Каназава, Шо Аояги,  Кай Кобаяси

Описание:

Молодая учительница крайне удивилась тому факту, что один из учеников начал пропускать занятия. Мальчик не появлялся на уроках неделю. И тогда девушка решила навестить подростка. Но своего подопечного она не посетила. Ведь её охватил ужас уже в тот момент, когда она едва приблизилась к дому мальчика. Здесь её ожидал не обыкновенный ученик, а самый настоящий, пугающий призрак. Героиня стремительно покинула страшное место.

Только вот зрители, которые будут фильм Проклятие: Начало конца смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, ошибутся, подумав, что девушка постарается забыть увиденное. Напротив, учительница не смогла оставить происшествие без должного внимания и решила разгадать удивительную загадку. Она начала активно собирать информацию, способную объяснить ей увиденное, и крайне скоро наткнулась на шокирующую историю. Оказалось, что в том таинственном доме произошла ужасная трагедия, унёсшая много жизней.

Трейлер Проклятие: Начало конца HD 720p

Смотреть Проклятие: Начало конца онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Видела все предыдущие части, мне они понравились, как и эта! Смотрела ночью. Для усиления эффекта напялила наушники – получилось круто! Я была в доме одна-одинешенька, мне было жутко. Моментов страшных много! Вспоминая некоторые, я до сих пор испытываю ужас и бегу к выключателю, чтобы зажечь свет. А в финале чуть дар речи не потеряла. Рекомендую тем, кто любит ужасы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.