Проклятье 3D 2 (2014) фильм

Проклятье 3D 2 (2014)  фильм

Оригинальное название: Проклятье 3D 2 / Sadako 3D 2
Год выхода: 2013
Жанр: ужасы
Страна: Япония
Режиссер: Цутому Ханабуса
Премьера в России: 20 марта 2014 года
В ролях актёры: Кокоро Хиросава,  Коджи Сето, Миори Такимото, Юсуке Ямамото,  Сатоми Исихара
Дата выхода в мире: 30 августа 2013 года

Описание:

Молодой девушке Фуко рано пришлось взять на себя непростые обязанности по воспитанию ребенка: она была вынуждена начать заботиться о девочке, чья мать не перенесла родов. Вы увидите, начав фильм «Проклятье 3D 2» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что ребенок растет замкнутым и нелюдимым. Эти черты характера заставляют Фуко насторожиться, однако она надеется, что сможет изменить девочку в лучшую сторону.

В фильме Проклятье 3D 2 cпустя некоторое время молодая аспирантка замечает, что ребенок периодически начинает рисовать пугающие рисунки.

В это время в городе начинают происходить странные события, к которым имеет прямое отношение девочка: она либо находилась рядом с местом происшествия, либо загодя рисовала несчастные случаи. Трудно сказать, обладает ребенок даром предвидения или же провоцирует возникновение неприятностей.

Пытаясь разгадать загадку, Фуко обращается к прошлому, надеясь там отыскать ответы на волнующие ее вопросы. Она чувствует, что девочке угрожает опасность, поэтому хочет защитить её. Но Фуко еще не знает, какой могущественной силой обладает её противник, и в скором времени помощь потребуется уже ей самой.

Трейлер Проклятье 3D 2 2013 HD 720p

Фильм Проклятье 3D 2 смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.