Прометей 2 (2016) фильм

Прометей 2 (2016)  фильм

Оригинальное название: Прометей 2 часть
Страна: США
Год выпуска: 2016
В ролях актёры: Майкл Фассбендер, Дэниэл Уэбб,   Нуми Рапас
Жанр: триллер, фантастика,  приключения
Дата выхода в России: 3 марта 2016 года

Описание:

Многие десятилетия ученые терзались вопросом, одни ли мы во Вселенной, существуют ли другие разумные существа. Не менее таинственным оставался и вопрос о возникновении жизни на Земле, действительно ли кто-то сотворил это чудо, или всё началось с того самого «аминокислотного бульона». Но недавно ответы были найдены, и теперь актуален другой вопрос: продолжится ли существование жизни на нашей планете?

Группа ученых встретилась с создателями, и те оказались не столь дружелюбны. Встреча с ними обернулась печальными последствиями для экипажа корабля, и всё же двое выжили. Смогут ли Дэвид и Элизабет разобраться в произошедшем? Давайте узнаем, воспользовавшись возможностью фильм «Прометей 2» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Элизабет потеряла в той борьбе любимого, и теперь жаждет во всем разобраться.

Андроид Дэвид тоже очень человечен, а потому проводить расследование с ним нашей героине будет довольно интересно. Вместе они находят способ помешать Инженерам отправиться на Землю, но теперь им нужно самим выбраться из ловушки и отправиться домой. Впрочем, домой совсем не интересно. Сумев запустить механизм одного из кораблей, наши герои выбирают другой путь – они отправятся на планету собственных творцов…

Трейлер Прометей 2

пока отсутствует

Смотреть Прометей 2 онлайн

в 2016 году


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.