Проще пареной репы сериал (2016) 1-4 серия

Проще пареной репы сериал (2016) 1-4 серия

Оригинальное название: Проще пареной репы
Страна: Россия
Год выпуска: 2016
Режиссёр: Иван Криворучко
В главных ролях актёры:   Александр Кашперов,  Игорь Сигов, Михаил Пшеничный,  Дарья Пармененкова, Александр Цуркан, Олег Гарбуз, Андрей Карако, Александра Родина, Влад Канопка, Вероника Пляшкевич, Светлана Никифорова
Жанр: Мелодрама

Описание:

Надя, с детства вдохновленная примером своего отца, хотела стать первоклассным поваром, удивляющим людей своими кулинарными шедеврами. Когда вы будете сериал Проще пареной репы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, то узнаете, что отец девушки является владельцем сети популярных ресторанов, специализирующихся на приготовлении здоровой пищи.

Так получается, что из-за сильной ссоры Надя вынуждена бросить работу и уйти из дома. Девушка обладает довольно скромным опытом, поэтому может рассчитывать только на место в столовой, куда ходят обедать сотрудники трамвайного депо.

Алексей, директор предприятия общепита, хочет, чтобы Надя привела столовую к банкротству, потому что он хочет закрыть заведение, а занимаемое им помещение сдать в аренду. Но, воодушевленная новой должностью, Надя, ничего не зная о намерениях начальника, приступает к работе.

Фильм Проще пареной репы смотреть онлайн

1,2 серия HD

 

3,4 серия HD


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.