Психопаспорт 2 / Психо-Пасс 2 сезон (2014) аниме 11,12 серия

Психопаспорт 2 / Психо-Пасс 2 сезон (2014)  аниме  11,12 серия

Оригинальное название: Психопаспорт 2 / Психо-Пасс 2 сезон
Год выхода: 2014
Жанр: мультфильм, триллер, приключения, аниме, фантастика, сериал
Страна: Япония
Режиссер: Сиотани Наоёси

Описание:

Можно ли предотвратить преступление? Решение этой проблемы избавило бы людей от массы неприятностей и страданий. В будущем ученые разработали специальную систему Сивиллу, при помощи которой можно было за считанные минуты определить, способен ли в ближайшее время человек на совершение преступления или нет. Начав аниме Психопаспорт 2 / Психо-Пасс 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы узнаете, что на тело каждого человека было установлено небольшое устройство, контролирующее так называемый индекс преступности. Если определенные параметры превышались, то человек обязан был либо согласиться на прохождение лечебного курса, либо уничтожался на месте. Поимкой потенциальных преступников стали заниматься инспектора.

Но так ли безупречна была новая разработка? Девушка Цунэмори Аканэ, работающая инспектором, очень быстро поняла, что программа далеко не всегда принимает справедливое и правильное решение. Да и чем коллеги Цунэмори, которым разрешено убивать, лучше самих преступников? Они освобождены от права носить психопаспорт, следовательно, их состояние не поддается контролю. У каждого из инспекторов есть особое оружие, срабатывающее только в том случае, если коэффициент преступности превышен.

Всего будет Психо-Пасс 2 сезон 1,2,3,4,5,6 серия русская озвучка, Психопаспорт  2 сезон 7,8,9,10,11,12 серия русская озвучка Inspector_Gadjet & Shina

Смотреть аниме Психо-Пасс 2 сезон / Психопаспорт 2 онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • да уж шикарный конец, очень понравился второй сезон. Но первый все таки лучше))))

  • похоже что Когами не будет во втором сезоне , или появиться в конце.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.