Птица в клетке (2013) сериал

Птица в клетке (2013)  сериал

Оригинальное название: Птица в клетке
Год : 2013
Жанр кино: мелодрама
Премьера в Украине и России: 30 ноября 2013 года
Режиссер: Анатолий Григорьев
В ролях актёры: Александра Платонова (II),  Юрий Мосейчук, Иван Стебунов, Андрей Носыхин, Михаил Жигалов, Екатерина Астахова

Описание:

Говорят, жизнь становится для каждого человека именно такой, какой он сам её представляет, словно невидимой ниткой вышивая свою собственную судьбу. Неудивительно, что Стешу Тернову ждало столько испытаний в жизни, ведь она всю жизнь винила себя в смерти родителей. Тот случай произошёл, когда ей было всего 7 лет, так что вовсе не удивительно, что впечатлительный ребёнок воспринял всё именно так. Всю жизнь она, словно птица в клетке, пребывала в плену собственных переживаний.

Оставшись круглой сиротой, Стеша уже не верила, что заслуживает на счастье в этой жизни, ведь она действительно верила в то, что виновата в смерти родителей и должна быть за это наказана судьбой. Так она несчастливо вышла замуж за тирана и самодура, с которым вскоре вынуждена была развестись, оставив ему старшего сына. А позже ей пришлось пережить новое испытание – борьбу за жизнь младшего. Она уже не знала, как ей вырваться из этого замкнутого круга.

Очередное испытание было не менее сложным: близкого ей человека обвинили в краже старинной реликвии – очень ценной иконы. И чтобы очистить его имя, ей придется сделать всё возможное и найти ту самую икону. Как вы уже поняли, картина представляет собой многосерийную драму, тяжелую и эмоциональную, оставляющую глубокие впечатления и переживания. И если вам такие нравятся, то сериал «Птица в клетке» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии вам, несомненно, будет очень интересно.

Главной героине, прежде чем выпутаться из своей ловушки, предстоит пройти через очень многое. Сначала она была хрупкой и ранимой девочкой, позже выросла в мягкую и женственную девушку. Но только став по-настоящему сильной женщиной она смогла найти своё предназначение в жизни. Теперь она всё сделает ради счастья и благополучия собственных детей, а кроме того, теперь-то она действительно понимает, как ей стать счастливой самой и как вернуть свою любовь…

Фильм Птица в клетке смотреть онлайн 2013

1-2 серия

3-4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.