Путь к сердцу мужчины (2013) фильм

Путь к сердцу мужчины (2013)  фильм

Оригинальное название: Путь к сердцу мужчины
Год выхода: 2013
Режиссер: Михаил Жерневский
Жанр кино: мелодрама
Актёры:  Эвелина Сакуро,  Александр Одинец, Олеся Фаттахова, Александр Зеленко, Ирина Шеянова, Иван Жидков
Дата выхода в России 1 декабря 2013 года

Описание:

То, что традиционный путь к сердцу мужчины лежит через желудок, знают все давным-давно. А вот героине фильма, который мы сегодня предлагаем вашему вниманию, придётся поискать другой путь – куда более крутой и извилистый, ведь мужчина этот – избалованный московский парень, испорченный деньгами и высшим обществом. Анюта же – обычная провинциалка, привыкшая в своей деревне к самым обычным отношениям. Там всё было просто: что-то нравится, а что-то – нет, что-то хорошее, что-то не очень.

И вот наша героиня отправилась на поиски лучшей жизни в Москву. Едва прибыв в столицу, она понимает, что здешнее общество настроено к таким как она враждебно. Провинциалов здесь чуют за версту и ход им закрыт, разве что в подсобные рабочие берут. Она же – девушка амбициозная, и планирует всего здесь добиться. И что ж поделать, если ради этого ей придётся изменить не только свою жизнь, но и саму себя.

А как Анюта впишется в высшее общество, вы узнаете, если будете  фильм «Путь к сердцу мужчины» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на страницах нашего сайта. Ей придётся пройти долгий путь до понимания того, как на самом деле устроена жизнь, как в ней много красок и, конечно же, как важно соответствовать этим краскам, чтобы вписаться. Ведь своей простой речью, деревенскими манерами и широко раскрытыми испуганными глазами она сразу выдается в себе провинциалку.

А тут ещё влюбиться угораздило в парня из высшего общества, избалованного своим положением и достатком. Ему, разумеется, девушка нужна манерная, вот Анюте и придётся постараться, чтобы стать именно такой. Когда же она, наконец-то, попала в общество любимого, то очень удивилась тому, как всё устроено в этом меркантильном мире. Здесь всё имеет свою цену, включая даже самих людей. И вот ей предстоит принять эти правила и научиться жить, согласно местному уставу…

Смотреть фильм Путь к сердцу мужчины 2013 онлайн



СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.