Пятый этаж без лифта (2015) сериал

Пятый этаж без лифта (2015) сериал

Оригинальное название: Пятый этаж без лифта
Год выхода: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Сергей Краснов
Жанр: мелодрама
Актеры: Алексей Демидов, Юлия Юрченко,  Виктор Цекало,  Татьяна Догилева, Иван Колесников,   Марина Коняшкина,  Игорь Теплов,  Галина Петрова, Любава Грешнова, Игорь Скрипко
Дата выхода в России: 26 декабря 2015

Описание:

У каждого агента по продаже недвижимого имущества есть в карьере самая трудная, но самая важная сделка, заключение которой становится делом чести для риелтора. Ради продажи заветных квадратных метров в такой ситуации агенты идут на все, забывая о морали, принципах, призывая на помощь свой авантюрный талант.

Выпускники театрального училища, вовремя сообразив, что высоким искусством сыт не будешь, меняют профессию. Дабы ни от кого не зависеть, Сима с Антоном начинают пробовать себя в бизнесе. Пара уходит в риелторское агентство. Дела, как ни странно, у вчерашних артистов идут в гору. Есть клиенты, есть заработки. Все проходит без особых проблем. Когда же на горизонте появляется капризный заказчик, желающий приобрести конкретную квартиру в конкретном доме, напарники оказываются в явно затруднительном положении.

Англичанин категоричен. Ему необходимо именно это жилье, где прошли дни его беззаботного детства. Придется риелторам вспомнить навыки актерского мастерства и продемонстрировать свой талант. На нашем сайте приглашаем сериал Пятый этаж без лифта смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Фильм Пятый этаж без лифта смотреть онлайн

1,2 серия

3,4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.