Реальные пацаны 7 сезон 18 серия

Реальные пацаны 7 сезон 18 серия

Оригинальное название: Реальные пацаны 7 сезон Возвращение в Пермь
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Актёры: , Антон Богданов,  Станислав Тляшев, Игорь Ознобихин, Владимир Селиванов, Мария Шекунова,  Алексей Базанов, Валентина Мазунина,   Николай Наумов, Марина Федункив Армен Бежанян
Режиссер: Жанна Кадникова
Жанр: комедия

Описание:

Как же быстро сериал «Реальные пацаны» завоевал умы и сердца многомиллионной аудитории! В чем кроется причина такой невероятной популярности? Что выделяет этот ситком из числа других многочисленных проектов канала ТНТ, каждый из которых, между прочим, отличается достаточной яркостью и оригинальностью?

Похоже, создатели «Реальных пацанов» попали в яблочко, когда сделали ставку на реалистичность сюжета сериала. В главных героях зрители с легкостью узнают своих соседей, друзей, знакомых. Да и ситуации, в которых оказываются персонажи, не отличаются надуманностью. Нечто подобное каждый день происходит с сотнями молодых людей, живущих в провинции.

Например, Колян, который чуть было не пошел по преступной дорожке, вовремя взялся за ум. Парень, попавшись на краже и получив за это условный срок, решил завязать с криминалом. Он устроился на работу и прилагает все усилия, чтобы влиться в ряды законопослушных граждан. А его приятели продолжают рисковать, играя в опасные игры с законом.

Еще Колян мечтает о роскошной спутнице жизни. Да, королева его грез не живет в «хрущевке», не одевается на рынке и не учится в ПТУ. Но нашего героя не смущает та социальная пропасть, что лежит между ними. Он готов сделать все, чтобы добиться расположения очаровательной барышни.

У нас на сайте вы можете понаблюдать за жителями Перми и сериал Реальные пацаны 7 сезон 18 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014 ТНТ.

Смотреть Реальные пацаны 7 сезон 18 серия онлайн

РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ 7 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.