Реальные пацаны 7 сезон 4 серия

Реальные пацаны 7 сезон 4 серия

Оригинальное название: Реальные пацаны Возвращение в Пермь
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Режиссер: Жанна Кадникова
Жанр кино: отечественный, комедия
В главных ролях: Зоя Бербер , Владимир Селиванов (III), Армен Бежанян, Антон Богданов, Мария Скорницкая,   Валентина Мазунина,   Станислав Тляшев,   Марина Федункив,  Николай Наумов

Описание:

Коляна, как и многих ребят из провинции, неимоверно тянет к себе Москва. Златоглавая столица манит его возможностью получить блестящее образование, найти престижную работу, одним словом, устроить свою жизнь по высшему уровню.

Колян приложил определенные усилия и перебрался-таки в Москву. Но тут оказалось, что его радужные мечтания не имеют ничего общего с реальностью. Нашему герою практически сразу стали в тягость нудные тренинги, куда он стал ходить, чтобы получить должность консультанта. И деньги на него золотым потоком не обрушились, ведь конкуренция в Москве серьезная, желающих работать и зарабатывать здесь хватает! А вот долгов у Коляна заметно прибавилось. Еще и на личном фронте «военные действия» могут начаться – уж больно назойливо его жену обхаживает богатый поклонник.

Окончательно же могут «добить» Коляна визиты друзей из Перми. Сначала к столичному жителю пожаловали Антоха и Вован, а чуть позже и другие приятели подтянулись…

Сериал Реальные пацаны 7 сезон 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014 можно на нашем сайте.

Смотреть Реальные пацаны 7 сезон 4 серия онлайн

4.09.2014

РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ 7 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Мне первая серия не понравилась, а следующие 3 порадовали. Жду продолжения!

  • интересно а как он будет мерится с леркой у него ж наташа в 3 серии и когда бутед уже слудуещее серии а то ток 4 сериии

  • блин как же быстро серия проходит, еще и на самом интересном!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.