Реальные пацаны 8 сезон 3 серия

Реальные пацаны 8 сезон 3 серия

Оригинальное название: Реальные пацаны 145 серия на ТНТ
Год: 2015
Жанр: комедия
Страна: Россия
Актёры:  Олег Верещагин,  Игорь Ознобихин,   Николай Наумов,   Анастасия Плоскова,   Валентина Мазунина
Режиссер: Жанна Кадникова

Описание:

Коле Наумову угрожала тюрьма. Чтобы её избежать, парень согласился жить под прицелом камер, превратив реальность в круглосуточное телешоу. Постепенно зрители познакомились с капризной Валерией и её чванливым отцом, которому Колян постоянно пробовал угождать. Проект затянулся, в чём легко убедиться, решив сериал Реальные пацаны 8 сезон 3 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2015 на ТНТ.

Колян сделался мажором, вступил в экономически выгодный брак, но отношения не заладились. Периодически наш герой вступал в альянсы с Антохой, Эдиком и Вованом, но все их начинания с треском проваливались. Колян был вынужден расплачиваться за ошибки друзей. Компания пацанов пыталась покорять Москву, но в столице у них ничего толкового не вышло. Бесконечные загулы похоронили все проекты, и парни вновь оказались в родной Перми.

Лера разочаровалась в своём избраннике. Колян отчаянно пытается спасти разваливающийся брак. У его жены появился состоятельный поклонник. Друзья Коляна занялись очередным бизнесом, а Маша с Эдиком никак не могут достичь компромисса, выбирая имя для своей дочери.

Смотреть Реальные пацаны 8 сезон 3 серия онлайн

 15.04.2015 HD 720p

РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ 8 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.