Рокки (1976) фильм

Рокки (1976)  фильм

Оригинальное название:  Rocky / Рокки
Страна: США
Год выхода: 1976
В главных ролях: Джимми Гамбина, Сильвестр Сталлоне (Ангел мести), Талия Шайр, Билл Болдуин ст. , Тэйер Дэвид, Бёрджесс Мередит,  Джо Спинелл, Карл Уэзерс, Берт Янг
Жанр кино: боевик, драма, про бокс, спортивный,  мелодрама
Режиссер: Джон Г. Эвилдсен

Описание:

В этом фильме показывается жизнь обычного парня, который профессионально занимался боксом и однажды стал чемпионом мира. Речь идет о герое по имени Рокки Бальбоа. Он состоял в группировке одного влиятельного мафиози. У него хорошо получалось выбивать долги с людей, которые отказывались платить его боссу. Свои спортивные навыки парень совершенствовал в спортивном зале, упорно тренируясь там до седьмого пота.

Рокки был уверен в своих силах, поэтому не побоялся сразиться с весьма опытным противником Аполло Кридом. Никто не ожидал, что этот никому не известный новичок выиграет поединок и заберет у Аполло пояс чемпиона. Зрители сразу полюбили Рокки Бальбоа, который поразил их скоростью и силой удара.

Эта картина получила такие престижные премии, как «Оскар», «Золотой глобус» и «Грэмми». Главная роль в фильме принесла Сильвестру Сталлоне большую популярность.

Приглашаем на нашем сайте фильм Рокки смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Рокки фильм онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • побольше бы таких фильмов, особенно смотреть нашей помешанной на компах молодежи, может в спорт зал ходить начнут……

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.