СашаТаня 2 сезон 3 серия

СашаТаня 2 сезон 3 серия

Оригинальное название: СашаТаня 2 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Актёры:  Наталья Ходус, Арарат Кещян,  Лариса Баранова, Алексей Гаврилов,  Виталий Гогунский,  Андрей Свиридов,  Алексей Климушкин,  Валентина Рубцова,  Андрей Гайдулян
Жанр: комедия

Описание:

Финальные серии молодежного сериала «СашаТаня» заставили зрителей сплотиться и попросить создателей полюбившегося всем спин-оффа снять долгожданное продолжение. Тысячи писем от почитателей этого комедийного проекта сделали свое дело. Несмотря на скептическое отношение критиков к фильму, он имел ошеломительный успех у людей, которые любят легкий и ненавязчивый юмор. Благодаря стараниям неравнодушных телезрителей, второй сезон увидел свет.

В нем освещается история пары Саши и Тани, которые переступили порог взрослой жизни и наконец-то отважились стать самостоятельными. На данном этапе им предстоит узнать, что семейная жизнь требует особого и тщательного подхода. Молодоженам придется справляться с массой трудностей, начиная от пеленок и распашонок и заканчивая бытовыми вопросами.

Официальная группа ТНТ заявила о начале съемок второго сезона сериала «СашаТаня». О количестве серий пока ничего не известно. Ясно одно, что он будет намного фееричнее, зажигательнее и интереснее первого. Все зрители с нетерпением ждут встречи с полюбившимися героями «Универа». Кроме Саши и Тани, в фильме будут задействованы «старые» герои. Именно они помогут молодым родителям присматривать за ребенком, а также сделают все, чтобы Сильвестр Андреевич не перегибал палку со своей отцовской заботой.

Главное отличие сериала от подобных проектов – наличие смешных сцен и нестандартных ситуаций. В этом сериале гармонично сочетается любовь и юмор, юмор и любовь!

Приглашаем сериал СашаТаня 2 сезон 3 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть СашаТаня 2 сезон 3 серия онлайн

САШАТАНЯ 2 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.