СашаТаня 3 сезон (2015) сериал

СашаТаня 3 сезон (2015)  сериал

Оригинальное название: Саша + Таня 3 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Режиссер: Михаил Старчак
Жанр: комедия
Актёры:  Ксения Хаирова, Сергей Рудзевич, Олег Новиков, Алексей Климушкин,  Татьяна Орлова,  Андрей Лебедев, Андрей Гайдулян, Валентина Рубцова,  Елена Бирюкова

Описание:

Постепенно жизнь молодой семьи наладилась. Всё, что приносило им массу хлопот ранее, начало забываться и оставаться в прошлом. Бессонные ночи, проведённые у кроватки подрастающего малыша, герои теперь вспоминают с заметной улыбкой. Сейчас им можно спокойно отдыхать, не опасаясь того, что их сладкий сон оборвёт плач.

Даже отношения с отцом Саши стали гораздо теплее. Тот, встретив настоящую любовь, теперь может посвятить себя воспитанию недавно родившейся дочери и заботе о семье. От той опеки, которую он ранее проявлял к сыну, практически ничего не осталось. Сейчас Сильвестр Андреевич лишь наблюдает за жизнью стремительно взрослеющего парня и старается не мешать тому.

Но зрители, которые станут сериал СашаТаня 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, заметят, что полностью избавиться от различных проблем и зажить весёлой, беззаботной жизнью у героев не вышло. Неприятность появилась с самой поразительной и неожиданной стороны. Таня начала избегать интимной жизни, находя самые невероятные предлоги для отказа от близости с супругом. Она беспрерывно старалась придумывать всё новые поводы отказа от ласк и нежности. И постепенно ситуация накалилась. Саша, не понимающий, что же происходит, стал невероятно нервным. Он пытался найти происходящему разумное объяснение, но постоянно оказывался в беспросветном тупике. Это заставляло его совершать большие глупости.
Всего будет СашаТаня 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия

Смотреть Саша + Таня 3 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Мне кажется у всех сериалов на ТНТ один и тот же сценарист. В каждой серии кто то соврал, не договорил, подумал не то, заподозрил из за какой то банальной ерунды все сорятся, ругаются и в конце все хорошо. Меняется только обстановка и названия сериала. Рецепт мыла готов!

  • обожаю этот сериал
    только бы по телеку побольше бы серий показывали. а то просто мало както

  • Ну с садиком это перебор явный, нет такого в садиках, деньги любят клянчить, а что бы мыть или ремонт там делать, нет.

  • 8-ая и 9-ая серия разочаровали ребята.. сдуваются чтоли.. так весело начали.. (((( в 8-ой серии если бы не Лилия со своим женихом..все испортили своей игрой(( надеюсь 11 уровень поднимется))

  • Лично мне было достаточно интересно смотреть первый сезон, второй уже так… фифти-фифти, а третий это вообще уже ощущения жевательной резинки, которую можно жевать вечно, но которая вкусна очень недолгое время.

  • Видел анонс нынешней серии о том,что Сильвестр Гену уволит,так вот вопрос: зачем эту котовасию разводить,если и так понятно,что ему новые охранники не понравятся и опять Геныча возьмет к себе обратно?видать действительно с фантазией туго

  • Зачем показывать постельные сцены по несколько раз в серии? Никак не могут насытиться сексом?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.