Сватьи (2014) сериал

Сватьи (2014)  сериал

Оригинальное название: Сватьи фильм / Семейный переполох
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: комедия, сериал
Режиссер: Юрий Морозов
Дата выхода в России: 14 апреля 2014 года
В главных ролях:   Татьяна Косач-Брындин, Анатолий Кощеев, Георгий Мартиросян, Руслан Щедрин, Анна Тараторкина,  Марта Дроздова, Дмитрий Белоцерковский, Роман Маякин,  Людмила Артемьева, Ксения Волковаа

Описание:

У каждого поколения собственные испробованные на себе рецепты счастья, которые мудрая половина старается навязать менее опытной половине. Когда родственники территориально удалены друг от друга, этот процесс «воспитания» вытерпеть еще можно. Когда же близкие люди невозможно близки, а именно – под крышей огромной квартиры, ужиться на общих квадратных метрах мирно – почти утопия.

Герои картины – бабушки, дети, молодые родители – ведут бесконечную войну нравов. Одни до смерти надоело выслушивать поучения и наставления, другие не устают давать бесценные жизненные советы. У героев разные судьбы, мнения и взгляды на жизнь. Как услышать совет, не наделать ошибок, но никого при этом не обидеть и не причинить боль? Начав сериал Сватьи 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы окунетесь в жизнь неугомонного семейства Мухиных, члены которого вовлечены в непрекращающийся процесс перевоспитания друг друга. Молодые хотят набивать собственные шишки, а старшее поколение старается от ударов судьбы уберечь, действуя иногда очень навязчиво.
Всего будет в сериале Сватьи 2014 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия

Смотреть Сватьи сериал 2014 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • вполне смешная, отдыхающая, семейная комедия!!!

  • что за породия-.- украинская версия Сваты в сто раз лучше, смешнее и интереснее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.