Серебристый звон ручья (2013) фильм

Серебристый звон ручья (2013)  фильм

Оригинальное название: Серебристый звон ручья
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр кино: мелодрама
Режиссер: Игорь Кечаев
В ролях снимаются:  Ада Роговцева, Александр Пашков, Илья Ильин, Татьяна Полосина
Премьера в России 17 марта 2013 года

Описание фильма: 

Романтичное название фильма «Серебристый звон ручья» обязательно должно привлечь внимание зрителей. Картина рассказывает об истории любви девушки Леси и молодого человека по имени Петр. Их, как и всех героев любовных историй, ожидает немало страстей и преград на пути к их любви.

Главная героиня Леся живёт со своей бабушкой в деревне. Бабушку зовут Шура и она знахарка, которая лечит людей с помощью разных трав. Методы, которыми она пользуется, всегда помогают, в отличие от обычной медицины. За это женщину прозвали в народе колдуньей. Такой необычный дар передался и Лесе, которая помогает бабушке собирать травы и лечит животных односельчан.

Однажды в эту глухую деревеньку наведывается Петр. Его приезд не остается незамеченным, и деревенские жители сразу обращают внимание на парня. Молодой человек хочет помочь бабушке и дедушке, а также местной церквушке.

При встрече Леся и Петр сразу поняли, что понравились друг другу. Но молодые люди сталкиваются с препятствием в виде Василия – назойливого задаваки и драчуна, который, к тому же, еще и агрессивен. Он неравнодушен к Лесе, поэтому не желает терпеть возле нее конкурентов. Петр сразу попадает в круг группу риска, ведь от этого фермера ничего хорошего не дождешься.

Все случилось очень скоро: Петр был сильно избит и оставлен в лесу. Прошло несколько дней, перед тем как Леся нашла его. Он был еле живой и лежал без сознания. Девушка обращается за помощью к своей бабушке, которая ставит условие, что после выздоровления Петр должен уехать. Просьба показалась Лесе довольно странной, но пожилая знахарка просто боится Василия, который может натворить еще много бед. Никто не может справиться с этим агрессором, а его связи в райцентре только на руку хулигану. Для него убить человека ничего не стоит, а случай с Петром лишнее тому доказательство.

Молодые люди всеми силами будут бороться за свою любовь. Они просто не могут жить друг без друга и хотят все время быть вместе. Леся и Пётр готовы пройти на любые испытания и преодолеть любые трудности ради своего счастливого будущего. А этого в жизни героев будет даже с перебором: клевета, тюрьма, пожары… Получится ли у влюбленных выйти победителями из всех опасных ситуаций, чтобы наслаждаться соей любовью? Смогут ли они доказать себе и окружающим, что любовь всегда побеждает?

Приглашаем на нашем сайте фильм «Серебристый звон ручья» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Серебристый звон ручья онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.