Герой (2013) сериал

Герой (2013)  сериал

Оригинальное название: Герой/ The Hero
Год: 2013
Страна: США
Режиссер: Дж. Руперт Томпсон
Жанр кино: реальное ТВ
В ролях снимаются:  Лидия Каллинс, Дуэйн Джонсон
Дата выхода в России: 2013 год

Описание:

Просмотр сериала «Герой» предоставит возможность понаблюдать за развитием отношений как внутри нескольких семей, так и между собой. Людям всегда нравилось смотреть со стороны на проблемы других, выявлять закономерности в отношениях и делать выводы для себя лично, что делать, а чего не стоит.

Нашими подопытными станут несколько соседствующих американских семей, постоянно и во всём старающихся соперничать между собой, что нередко приводит к казусам – иногда забавным и безобидным, иногда – рискованным и болезненным для кого-либо из участников. В любом случае, проверку на прочность пройдут все главные герои без исключения.

Для победы семьям придётся проявлять командный дух, оказывать поддержку близким, демонстрировать сообразительность, храбрость, физические кондиции и моральные качества. Кто-то выиграет, другие же неизбежно потерпят поражение – такова суть любого соревнования.

Победа может достаться обманом, ловкостью или силой. Кто же лучший? Рекомендуем сериал Герой 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии и получить ответ на данный вопрос.

Смотреть Герой сериал 2013 онлайн

1 серия

будет добавлена после премьеры

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.