Гром (2013) сериал 7,8 серия (все серии)

Гром (2013)  сериал  7,8 серия (все серии)

Оригинальное название: Гром
Год выхода: 2013
Выпущено: Россия
Жанр: мелодрама, сериал
Режиссер: Юрий Кузьменко
В ролях: Юлия Тельпухова, Ирина Баринова, Евгений Березовский, Антон Макарский,  Алексей Варущенко…
Премьера фильма «Гром» в России 28 января 2013 года

Описание сериала:

Телевизионный канал «Россия» решил в очередной раз преподнести сюрприз всем любителям детективного жанра. На 28 января намечена премьера нового 8-и серийного фильма «Гром» онлайн. Антон Макарский, Ирина Баринова, Андрей Егоров — это далеко не полный перечень актеров, снявшихся в сериале.
В центре внимания картины оказываются капитан Прохоров и его конь Гром. Идея повествования про смекалистого сыщика и его помощника, в принципе, не является новаторской. Но помощниками обычно выступают собаки, а не конь! А конь в картине, судя по всему, находится не на последних ролях. Поэтому кличка коня и легла в основу названия сериала. Гром очень сообразительный и преданный конь, чем-то напоминающий собаку. Настоящий четвероногий друг!
Следует отметить, что и капитану Прохорову можно дать исключительно положительную характеристику. Образ Прохорова очень привлекателен и симпатичен. Капитан предстает перед зрителем милейшим человеком с очень добрым и мягким характером. Однако, несмотря на свойственную ему доброту и человечность, Прохоров является очень грозным и беспощадным борцом с преступностью, несправедливостью и беззаконием. Он отличается от большинства своих телевизионных коллег, имеющих различные недостатки, присущие, в принципе, любому человеку. Образ капитана Прохорова излишне идеализирован и не выглядит реалистичным. Однако такая авторская задумка совсем не портит картину, а гармонично ее украшает. Капитан занят не только раскрытием запутанных преступлений и поимкой различных преступных элементов. Он еще и всегда приходит на помощь, для него не бывает чужого горя.
Таким образом, авторы сериала создали очень оригинальный и позитивный тандем главных героев, превосходно дополняющих друг друга. В Прохорове нашли свое воплощение любовь и сострадание, являющиеся одними из главных человеческих качеств. Грому же присущи ум и преданность человеку. К слову, однажды Гром даже спасет жизнь своему хозяину и другу. Отважная пара детективов будет расследовать и случаи похищения детей, и воровство икон. Им предстоит вместе пережить напряженные и опасные ситуации.
Зрители телевизионного канала «Россия», а также постоянные пользователи и гости нашего сайта, вместе с главными героями смогут противостоять злу и несправедливости, ведь телевизионный сериал «Гром» смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве можно и у нас на сайте. Приятного просмотра!

Всего будет Гром 2013 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Сериал Гром 2013 смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • а продолжения не будит??? :sad:

    • на данный момент продолжения нет. Возможно, что через некоторое время, сделают 2 сезон, но это вряд ли

  • :oops: :cool:

  • 5 серия

    Прохоров и Диана осваиваются на новом месте и постепенно знакомятся с теми, кто проживает с ними по соседству. Никитична, отец Андрей, Людмила… Именно они и оказались самыми ближайшими. Внезапно у Никитичны случается большое горе — у неё, истинной православной христианки, неизвестные похищают иконы, которые представляют огромную ценность как в материальном плане, так и в культурном. Капитан Прохоров берётся за расследование этого дела.
    Местный следователь по фамилии Синицын предполагает, что именно Прохоров эти иконы и украл, потому что кражи в деревне начались именно с его приездом. Однако Михаил всё-таки находит воров и действует по популярному принципу «вор у вора» — он крадёт у них краденные картины с изображением святых. Впрочем, совсем скоро он оказывается в руках бандитов. Найти раненого Михаила Прохорову помогает Гром.

    6 серия

    Капитан Прохоров знает, что иконы находятся у Михаила, но тот просит никому об этом не рассказывать. Прохоров пытается выяснить, кто же у воров был наводчиком: о том, женщина владеет такими иконами, немногие знали. Только лишь самые близкие соседи…
    Вскоре удаётся выйти на след одного фотографа, который ходил по всем домам и предлагал свои услуги. Именно он потом и подсказал грабителям, в каком доме можно неплохо поживиться. Нарушителей закона арестовывают, а Михаил понимает, что из деревни лучше поскорее уехать. Его провожает Прохоров — возле вокзала внезапно нахлынувшие дружеские чувства заставляют героев отметить предстоящую разлуку.

    7 серия

    Прохоров хочет жениться на Диане и готовится к свадьбе. Его невеста хочет ребёнка, но Прохоров пока с этим деликатным вопросом не хочет торопиться. Однако, вскоре ребёнок у них всё-таки появляется, но абсолютно не тем способом, как того хотела Диана. Капитан решил отправиться на прогулку и оседлал верного друга — коня Грома. Именно во время прогулки Прохоров и спасает от рук похитителей маленькую девочку. Ему удаётся выяснить, что малышка — дочь бизнесмена Савельева. Что же теперь делать? Наверняка ведь в числе организаторов этого похищения есть и близкие родственники бизнесмена. Прохоров решает на время приютить малышку у себя. Вот так Диана и стала «мамой». Тем временем капитан устраивается в фирму Савельева, чтобы изнутри понять всю ситуацию. Выясняется, что недоброжелателей у бизнесмена очень много, к примеру, его заместитель, его брат и его любовница.

    8 серия

    Прохоров находит шанс ретироваться и при возвращении застаёт нападение преступников на дочь бизнесмена и его любовницу Елену. Капитан спасает их и забирает к себе, объяснив это Лене тем, что так будет лучше для всех.
    Из подозреваемых остаются только заместитель бизнесмена и его брат, потому что Лена — сама пострадавшая. При разговоре с братом Прохоров понимает, что заказчиком похищения девочки всё-таки был заместитель Савельева. Капитан отправляется за доказательствами, но попадает в капкан, подготовленный Савельевым-младшим. Диана и Лена хотят оказать помощь Прохорову, но выходит так, что Лена случайно убивает младшего брата бизнесмена.

  • Сериал «Гром» описание серий
    1 серия

    По воле судьбы капитан Прохоров оказался в самой настоящей провинциальной глухомани. Причина тому — конфликт капитана и дочки генерала… Теперь же ему необходимо спасти от преступников Анну и Грома — это прозвище её коня. Анна является приёмной дочкой Широкова. По профессии Широков обычный коннозаводчик, но при этом он обладает очень уж сомнительной репутацией.
    Ане кажется, что в смерти её матери виноват как раз её приёмный отец. Капитан Прохоров быстро влюбляется в Анну и начинает к ней тактично и степенно подбивать клинья. Преступники захотели украсть коня Грома, для чего и подожгли то место, где он находился, однако капитан успел вовремя его спасти. В то же самое время на военном складе происходит мощный взрыв, и Прохоров торопится теперь уже туда для оказания помощи.

    2 серия

    Из-за взрыва на военном складе, о котором говорилось в первой серии, Прохоров с несколькими ранениями попадает в больницу, где его с довольно печальным известием навестил следователь Горчаков. Он рассказал, что Анна умерла, а её конь Гром куда-то бесследно пропал. Теперь капитан и Бурлака являются главными подозреваемыми, ведь оба там были. Следствие в самом разгаре, поэтому Прохорову запрещено покидать город.
    Тем временем Широков решает продать свой конезавод местному бизнесмену Елецкому, но полностью от дел не отстраняется — он стал управляющим. Широков также помогает капитану трудоустроиться в поместье бизнесмена на должность конюха, ведь он умеет обращаться с лошадьми. Только Прохоров подставляет братское плечо, так жена Елецкого по имени Диана попадает в сложную ситуацию — на неё совершают покушение. Отношения Прохорова и Дианы далеки от идеальных, но именно он постарался первым оказать ей помощь.

    3 серия

    Произошедшее с Дианой в корне меняет её отношение к капитану и теперь она захотела обучиться верховой езде. Разумеется, обучить её должен Прохоров. Между ними возникает симпатия, которая не даёт покоя Елецкому — он составляет хитрый план против Дианы.
    Вместе с Горчаковым Прохоров выясняет, что Лана — подруга Анны — принимала участие в краже Грома. Бизнесмен Елецкий строит с Бурлакой деловые отношения, и вскоре последний становится его компаньоном. Прохоров вынужден теперь следить и за Бурлакой.

    4 серия

    Аня боится нового компаньона Елецкого и убеждает Прохорова бежать с ней, но капитан хочет разобраться, что же вокруг происходит: он не может разом всё бросить, потому что хочет обязательно добиться справедливости.
    Тем временем Елецкий пытается погубить Диану и нанимает для этого Бурлаку. Широков сообщает Прохорову, что когда мама Ани была жива, то хотела уйти к Бурлаке. Теперь многое объясняется…
    Бурлака решил заманить Прохорова и Широкова в своеобразный капкан, а Аня узнаёт об отношениях её мамы с Бурлакой. Вскоре её и Елецкого с Бурлакой арестовывают. Через месяц Прохоров возвращается с пластической операции с восстановленным лицом.

  • :lol: :evil:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.