Дневники Кэрри 2 сезон (2013-2014) сериал (все серии)

Дневники Кэрри 2 сезон (2013-2014)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: The Carrie Diaries 2 season / Дневники Кэрри 2 сезон
Год: 2013-2014
Страна: США
Жанр: мелодрама, сериал, комедия
Режиссеры: Норман Баккли, Мигель Артета, Альфонсо Гомез-Рейон
В ролях актёры: Брендан Дулинг,  Фрима Аджйеман, Кейт Ноулин, Адриана ДеМео, Анна-София Робб, Остин Роберт Батлер,  Уитни Вэнс, Хлоя Бриджес

Описание:

Зрители с большим восторгом встретили приквел к «Сексу в большом городе», а потому его создатели решили порадовать нас продолжением. Благодаря этому, сегодня у нас есть возможность сериал «Дневники Кэрри» 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. В центре сюжета оказывается, конечно же, Кэрри Брэдшоу. Только это ещё не та матёрая волчица, популярная писательница, получившая боевую закалку на ниве журналистики.

Пока что Кэрри – юная и робкая ученица старшей школы. Совсем недавно в их семье произошла трагедия – умерла мама. И теперь наша героиня, её отец Том и младшая сестрёнка Доррит находят в себе силы, чтобы смириться с утратой и начать жить по-новому. Разумеется, всё не так просто, и часто доходит до конфликтов. Кэрри всё сильнее замыкается в себе, и всё самое сокровенное доверяет теперь только своему дневнику.

Потеря матери – не последнее испытание, посланное на долю нашей героини, и это сильно сказалось на её характере. Впрочем, давайте обо всём по порядку. В класс, где училась Кэрри, пришёл новый ученик – Себастьян Кидд. Несколько лет назад, когда девушке было 12 лет, Себастьян стал её первой любовью. Именно с ним у неё случился первый, самый волшебный и самый волнующий поцелуй. Несколько лет они не виделись, и вот он снова рядом, так близко…

На какой-то миг Кэрри кажется, что она хочет вернуть былые чувства и отношения. Да и сам Себастьян не прочь, хотя и настаивает на том, что отношения пора перевести на новый, более взрослый, уровень. Кэрри претит то, что все подруги уже рассказывают, какое удовольствие получили, потеряв невинность. Но сама она спешить не хочет. А вскоре она окончательно разочаровалась в Себастьяне, потеряв заодно и лучшую подругу.

К счастью, произошло кое-что, что позволит нашей героине забыть все невзгоды. На неё обратило внимание крупное нью-йоркское издание и предложило ей вакансию. Сосредоточившись на карьере своей мечты, девушка совсем забывает обо всех проблемах, свалившихся на неё. А подлечить разбитое сердце поможет новый поклонник Джордж Картер, всячески добивающийся расположения девушки.
Всего будет Дневники Керри 2 сезон 1,2,3,4,5,6 серия русская озвучка, Дневники Кэрри 2 сезон 7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке

Смотреть сериал Дневники Кэрри 2 сезон онлайн

удалено

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Сериальчик супер. Даже не думала что подсяду на него)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.