Континуум 2 сезон (2013) сериал (все серии)

Континуум 2 сезон (2013)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Continuum / Континуум
Страна: Канада
Год выыпуска: 2012-2013
Режиссеры: Пэт Уильямс…
Жанр: фантастика, триллер
В ролях: Джон Генри Рирдон, Брайан Маркинсон, Эрик Кнудсен, Лекса Дойг, Ричард Хэрмон, Виктор Уэбстер

Описание:

Терроризм это всегда страшно. И те акты, которые совершались еще несколько лет назад, сегодня могут показаться ягодками по сравнению с тем, что творится в наше время. Технологии не стоят на месте, они все развиваются и постоянно растут. По этой причине появляются совершенно новые способы уничтожения негодных, совершенно новые приемы… Ультразвук, сверхскоростные пули, биологические приемы и приспособления – все это только тот мизер, который используют террористы. А к чему приведет это стремительное развитие технологии в будущем? Что будет через несколько лет? Полный ужас, катастрофа да и только.
Эта картина, которая представляется нашему вниманию, как раз и даст ответ на многие волнующие вопросы. Итак, время переносит нас на полвека вперед. Мир, который наполнен технологиями «до отвала», который переменился до неузнаваемости, который стал совершенно иным, принципиально новым. Что же такого случилось?
Несколько террористов благодаря чуду спаслись от уголовного преследования и справедливого воздаяния за все свои преступления. И теперь они настолько обозлены, что готовы растоптать, раздавить тех, кто когда-то посадил их за решетку. В головах преступников зреет настолько зловещий, настолько страшный план, что невозможно просчитать, что же ждет тебя завтра. Эти парни тщательно продумали каждую мелочь, они с легкостью могут манипулировать поведением окружающих.
Кто сможете противостоять этой группе моральных уродов? Ни один агент не может согласиться подвергнуть свою жизнь риску и столкнутся с террористами лицом к лицу. И только Кира готова ринуться в бой. Ее характеру, мужественности и готовности сражаться с самыми отъявленными бандитами да преступниками до последней капли крови могут позавидовать те, кто прослужил в органах не один год.
Что за цель поставлена перед этой хрупкой, но очень мужественной дамочкой? Кира должна будет совершить путешествие во времени и заставить его остановиться. Вернее сказать, перед женщиной-полицейским поставили задачу вернуться в прошлое и остановить деятельность преступников. Если девушка не сможет обезвредить этих кровопийц, то на Земле воцарится страшный хаос. Путешествие во времени – большой риск для жизни. Если ты ошибешься и умрешь от пули врага, то о тебе никто не узнает. Кира словно бы пропадет. Как будто бы не появлялась на свет.
Само собой, риск огромный, ответственность невероятно большая. На хрупких плечах девушки эту сложную миссию не вынести. И именно по этой причине у Киры появляется напарник. Такой же отчаянный и чуточку сумасшедший. Это самый лучший агент, профессионал в своем деле, который не остановится ни перед какими трудностями. И если Кире будет нужна помощь, она непременно может рассчитывать на плечо этого спецагента.
Вот только получилось все совершенно не так, как это планировали герои и их руководство. Злоумышленники в несколько раз коварнее и хитрее. Они умеют предсказывать ходы героев и чувствуют надвигающуюся опасность. Кто кого? Сериал «Континуум» 2 сезон смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Всего Континуум 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке

Сериал Континуум 1 сезон смотреть все серии

Смотреть Континуум 2 сезон онлайн

1 серия LOSTFILM  HD 720p

2 серия LOSTFILM  HD 720p

3 серия  HD 720p  LOSTFILM

4 серия   HD 720p  LOSTFILM

5 серия HD 720p рус

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Мда… как то он спокойно отреагировал на её «я из будущего»

  • сюжет хороший ,и все на этом,подборка актеров на 0%,ни один актер не подходит к своему персонажу и ко всему этому ни один не играет свою роль так как надо бы ее играть под стать песонажу,или тот кто делал кастинг дилетант,или актеры по блату пристроенны,но такую никакую подборку в зарубежном сериале я и неприпомню за последнии годы,только в наших, таких никаких подборов как раз у большенства наших сериалов.вобщем этим актерским составом напрочь убили сериал с отличным сюжетом
    вот например подборки в таких сериалах как — Элементарно ,Игра престолов,Стрела,Гримм 2 и тд 100% качество подбора актеров,а тут 0%

  • Блин, из них с напарником красивая бы пара вышла, но у нее в другой жизни остался муж и сын.. печально все

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.