Кости 8 сезон (2012-2013) сериал (все серии)

Кости 8 сезон (2012-2013)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Кости 8 сезон / Bones 8 season
Год: 2012
Жанр: драма, детектив, сериал
Страна: США
Режиссер: Иэн Тойнтон
В ролях снимаются актёры: Эмили Дешанель, Патриция Белчер, Тамара Тейлор, Микаэла Конлин, Дэвид Бореаназ

Описание:

Сериал посвящается раскрытию преступлений, а расследование ведётся под руководством доктора Темперанс. Эта личность известна широкому кругу детективов и следователей. Главной особенностью Темперанс является то, что она предпочитает работать в одиночку. Однако в очередной раз руководство «подсовывает» ей напарника – специального агента ФБР Сила Бута.

Этой неординарной парочке, как правило, поручают дела, где от мёртвого тела остаются только кости. В процессе расследования Темперанс и Бут сталкиваются с такими грязными делами как мошенничество, коррупция и местные разборки.

Помимо загадочных преступлений данный сериал также заинтригует вас и личными взаимоотношениями между главными персонажами. Вам будет довольно интересно наблюдать за тем, как на фоне «грязных» преступлений зарождается прекрасное чувство…

Сериал «Кости» 8 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте. Он увлечёт вас в запутанный преступный мир, в котором профессиональные навыки, неугасающее чувство юмора детектива и антрополога помогают в раскрытии преступлений.  С полной уверенностью можно сказать, что сериал «Кости» предназначен для тех, кто в нашем сумасшедшем мире смог сохранить в себе человеческие чувства.

Всего будет серий Кости 8 сезон 1,2,3,4,5,6-я,7,8,9,10 серия русский перевод, Кости 8 сезон 11,12,13,14,15-я,16,17,18,19,20 серия рус озвучка

Смотреть сериал Кости 8 сезон все серии онлайн в хорошем качестве рус

удалено правообладателем

1 серия рус

2 серия рус

3 серия рус

4 серия

5 серия БАЙБАКО HD 720p

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Все-таки мне Кэм с этой стрижкой обезьянка-обезьянкой…
    С длиннее волосами она мне больше нравилась!

  • У Ходжинса новая прическа)) классный сериал!

  • 17 минута сериала. серия не нравится пока!(((((((((

  • Сериал понравился, захватывает с первых минут

  • подскажите с какой серии и с какого сезона началась история с Пилантом??

  • добавлена 10 серия без перевода и на подходе 11-я

  • Сериал Кости (в оригинале Bones) – это популярный американский сериал.

    Для всех любителей криминальных детективов рассказывается история тесного сотрудничества ФБР с антропологами и судмедэкспертами. Когда убийства слишком загадочны, нет ни одного свидетеля, и от трупа остались только кости, а дело рискует попасть в долгий ящик, положение может спасти только гениальный антрополог Темперанс Бренннан, мастер дедукции. Она обладает уникальной способностью: считывать информацию с изуродованных или сожженных трупов, порой пролежавших ни один десяток лет в земле или воде. Как она это делает – загадка, хотя понятно, что для такого дела нужен колоссальный опыт и феноменальная логика.

    Напарником Темперанс является не менее опытный агент федерального бюро расследований – Силли Бута. Он то и является ложкой дегтя в бочке антропологического меда. Бут всегда скептически относится к такой работе, поэтому вносит хаос в работу антропологов. Тем не менее отважные профессионалы работают и днем, и ночью, и в сериале видно, что им действительно нравится такая неприглядная, на первый взгляд, профессия.

    В основе сюжетной линии всегда неожиданные повороты, зрителя буквально захватывают всевозможные загадочные преступления. Не менее интересными предстают очень неровные отношения главных персонажей: тут, как и полагается, в лучших традициях жанра – от любви до ненависти, вся гамма отношений в одном флаконе. В целом все те, кто на самом деле преклоняется перед подобным жанром сериалов, а если быть точнее, с детективом с элементами триллера, сериал Кости, наверняка, придется по вкусу. Доля юмора, расследования запутанных преступлений, межличностные и рабочие отношения – все это сериал Кости, и все это для тех, кто ещё не потерял в себе человеческие чувства. В конце каждой серии – новый вираж, и за поворотом всегда что-то новенькое.

    Хоть и по сюжету действие сериала происходит в Вашингтоне, съемки тем не менее проводятся в Лос-Анджелесе.

    Большая популярность сериала доказывается ещё и тем фактом, что на данный момент отснято уже 7 сезонов. С большим нетерпением ожидаем выхода 8 сезона.

  • Несмотря на то, что сериал Кости успел обрести своих верных поклонников, есть и такие, кто предпочитает фильмы подобного жанра не лицезреть. Напрасно. Картина того стоит, хоть и требует от зрителя определенной смелости и выдержки. От некоторых сцен реально мороз пробегает по коже. Ничего удивительного. В суровых буднях судмедэкспертов, которые вынуждены работать с телами умерших людей, веселого мало. Профессионалы распутывают загадочные дела давно минувших дней. Нет подозреваемых, нет свидетелей, есть только изуродованные останки. Но талантливые ученые способны идентифицировать фрагменты скелета и сделать четкие выводы о погибшем, о его личности, об увлечениях, жизни и смерти. Популярный сериал Кости онлайн убеждает зрителя, что наука может быть интересной всегда.

    Фильм повествует не только о работе. Команда состоит из ученых, но они прежде всего люди, со своими характерами, принципами, радостями и разочарованиями. Как и у обычных людей, у них есть свои привычки, свои тайны. В фильме нашлось место и дружбе, и любви. Остроумные реплики, которые делают фильм еще привлекательней, хорошее решение разрядить ситуацию. Персонажи четко прорисованы, каждый индивидуален, по-своему интересен. Им веришь – это главное. Благодаря сценаристам и великолепному актерскому составу история получилась… получилась динамичной и увлекательной. Незаметно для себя понимаешь, что серия закончилась, и хочется продолжения. Подошел к концу сезон, не терпится дождаться следующего. Это ли не индикатор популярности?

    Конечно, в реальной жизни таких асов поискать, и так лихо, можно сказать, красиво раскрыть преступление способен далеко не каждый специалист. Но похожего действительно много. Все довольно реалистично, ничего мега фантастического. Создается впечатление, что создатели изнутри знают то, о чем рассказывают. Опять же, судить о работе, можно только посмотрев сериал Кости онлайн в приятной компании, чтоб уж точно не страшно было.

    Если вам не чужды проявления искренних человеческих чувств, если вы способны сопереживать и быть здоровым авантюристом, если вам интересно познавать, выстраивать логические цепочки – вы оцените этот сериал.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.