Кремень 2 сезон. Освобождение (2013) сериал

Кремень 2 сезон. Освобождение (2013)  сериал

Оригинальное название: Кремень. Освобождение
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр: боевик, сериал
В ролях: Владимир Епифанцев, Денис Яковлев
Дата выхода «Кремень 2 сезон»  в России: 20 апреля 2013 года

Описание сериала:

Сериал «Кремень» снял режиссер Владимир Епифанцев, он же исполнил главную роль.

Сериал 2012 года радует нас своим продолжением. Мы снова будем следить за тем, как майор российских войск специального назначения Андрей Шаманов
, уйдя на пенсию, оказался неспособным уйти от все новых криминальных расследований. То его друзья, высоко ценя профессионализм коллеги, просят его о помощи, то, как нам предстоит увидеть во втором сезоне сериала, он сам оказывается в эпицентре загадочной череды похищений. Да и разве может бывший спецназовец спокойно отреагировать на похищение собственной супруги? А случилось это в ходе расследования Андреем Шамановым причин гибели в горах группы спецназа, которая пребывала там на учениях. Он вышел на след скрывающихся в горах контрабандистов и был уже почти уверен в их причастности к смерти спецназовцев, когда неизвестные выкрали его жену. Еще через некоторое время Шаманов подвергся шантажу. Уж этого для Андрея оказалось более чем достаточно! Он решает штурмовать бандитов. И ему удается освободить свою жену Настю еще с несколькими несчастными заложниками.

Но сам Андрей Шаманов и его верные товарищи теперь оказались наглухо замурованными на какой-то тайной базе, откуда выхода нет. Как будут развиваться события во втором сезоне, что ожидает неунывающего отставного спецназовца дальше, мы сможем наблюдать, когда решим сериал «Кремень» смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве

Всего Кремень 2 сезон 1,2,3,4 серия

Кремень 1 сезон

1 серия HD 1080

2 серия HD 1080

3 серия HD 1080

4 серия HD 1080

Смотреть Кремень 2 сезон Освобождение сериал онлайн

1 серия HD 1080

2 серия HD 1080

3 серия HD 1080

4 серия HD 1080


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • это переделанный Рэмбо

  • фильм снят по фильму (рэмбо) но актеры играют четко :-) … а Епифанец вообще на высоте молодчит крошит как здрасте…… фильму респект

  • Боевик супер, вот только иногда тяжеловато идет — на психику давить

  • бойцов мучают скорпионами и т.п.а девка за столом всё жрёт и жрёт жрёт и жрёт.

  • это фильм-кому неинтересно идите собирать огурцы

  • Непобедимый лучший боевик где Епифанцев в главной роли! А этот сезон слишком мутный и натянутый.

  • Обычно, когда хочу посмотреть боевик, хочу видеть как ГГ убивает всех врагов, красиво и интересно, это дает сериал Кремень. Тем кто возмущается всей постановкой, явно не знают чего хотят, или просто любят по нудить.

  • Хочу сказать спасибо за съёмки этого фильма и первой части, нет такого не в одном американскам фильме чтобы главный герой обоймы сменял и подбирал оружие и гранаты, нашим сценаристам респект

  • Такое ГАВНО, даже обсуждению не достойно, уже не говорю о просмотре.

  • Пропоную всiм переглянути серіал! Серіал має хороший сюжет який варто додивитися до останньої серії, яких і не так багато!!!! Приємного прегляду!!!!

  • Поглядев 1й сезон подумал «куда фантастичнее?», и тут они сняли 2й сезон…. это ппц, я не думал что такое можно снять!!? Под чем был режиссер??!! Особенно 2я серия когда он к ним на базу приехал, сначала на плацу, потом в ангаре бой — полностью простреливаемая открытая местность и никто попасть в него не может ыыы… вот гадаю режиссер поклонник рэмбо или сталкера или и то и другое???!!! А Епифанцев таки да, кросавчеГ!!!

    • С Епифанцевым почти все фильмы смотрятся легко и на одном дыхании ,рекомендую к просмотру.

  • что в первой части снимали не очень, что и во второй. Тень оператора почти везде видна, а в первой части в некоторых сценах, где снимали разными планами — движения не совпадали. Или сняли плохо или монтаж — херня.

  • Досмотерл до 2-ой серии где Епифанцев расстреливает как в тире нехороших дядек и выключил; это же мля терминатор малобюджетный какой то, срочно удалить этот шлак и не показывать больше!!!

  • Сериал тяжелый и кровавый, плохо действует на психику. Хотя Епифанцев везде хорош, жаль, что смотреть нельзя.

  • Андрей Шаманов был когда-то бойцом элитного отряда специального назначения. Желание навестить своего армейского товарища приводит Шамана в провинциальный городок. Неприятности словно подстерегали мужчину. В первый же день пребывания на чужой земле проблемы обрушиваются на героя.

    С первого взгляда город производит приятное впечатление. Никаких криминальных войн, преступность искоренена, спокойно и тихо. Но за этой кажущейся идиллией кроется страшное лицо полного беззакония со стороны самих защитников закона. Вся власть сосредоточена в руках майора Гаврилова, который правит балом. Именно его подчиненные по его же приказу держат руку на пульсе города, запугивая население и обирая тех, с кого можно поиметь выгоду. Сотрудники полиции прекрасно знают о делишках своего босса, но противостоять его деяниям не решается никто. Силы не равны. Есть, правда, один несогласный с Гавриловым – зеленый и неопытный коллега, подчиненный майора по фамилии Зубов. Но отважиться на конфликт и заявить о своей позиции он не может. Недостаточно силы характера, решительности.

    Сразу по приезду на место Шамана задерживает полицейский патруль. С целью выяснить кое-какие обстоятельства его сопровождают в участок. Здесь на его глазах происходит жуткое событие – большой босс Гаврилов, пользуясь беззащитностью девушки Насти, пытается ее осквернить. Бывший военный не может пройти мимо такого чудовищного поступка. Шаман бессилен решить конфликт мирным путем. Противник наделен огромной властью.

    Объявлена операция по задержанию сбежавших из зоны заключенных. Гаврилов получает строгий приказ от высшего руководства бросить все силы на поимку зеков. Но обиженный начальник осмеливается поступить по-своему, ослушаться приказа. Его люди начинают охоту на Шамана. Однако погоня убеждает полицейских, что беглеца голыми руками не возьмешь. Хорошо подготовленный соперник умудряется вывести из строя нескольких преследователей. Майор не теряет надежды найти и наказать дерзкого обидчика. Чувствуя настроения в коллективе, который уже не уверен, законному ли они подчиняются приказу, гоняясь за Шаманом, Гаврилов прибегает к хитрости. Он объявляет составу, что беглец – жестокий серийный убийца.

    Раненый Шаман находит пристанище у Настиного деда. Девушка здесь же укрывается от людей майора, опасаясь его мести. Зубов все же не намерен больше молчать. Генералу Усову и полковнику Фомину отправлено письмо, в котором Зубов изложил все известные подробности «царствования» зарвавшегося руководителя. Беглые заключенные, упущенные из виду полицией, совершают налет на деревню.

    Попасть под арест не входит в планы спецназовца. Желая заставить Гаврилова ответить за совершенный беспредел, Шаман возвращается в город, буквально прорывается в участок, проникает в кабинет оборотня в погонах и остается с ним тет-а-тет. Вышестоящее руководство получает обвинительное письмо. Настя все подтверждает. Девушка обращается к Усову и Фомину с просьбой спасти отчаянного бойца. Немедленно на помощь Шаманову отправляется специальный отряд.

  • :lol: :evil:

  • фильм еще не загружен, подскажите? хотели посмотреть, не грузится……

    • да, пока еще сериал не вышел. Точной даты выхода еще не сообщалось

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.