Культ 1 сезон (2013) сериал 8,9 серия

Культ 1 сезон (2013)  сериал  8,9 серия

Оригинальное название: Культ / The Cult
Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр кино: триллер, сериал, драма, криминал
Режиссер: Натан Хоуп
В ролях актёры: Джессика Лукас, Джеймс Пиццинато, Аиша Хиндс, Роберт Неппер, Джеффри Пирс, Мэтт Дэвис,Мари Авгеропулос

Описание сериала:

В сериале «Культ» разворачивается нетривиальная история, которая затягивает своим сюжетом с первых же минут. Мистическая атмосфера заставит поволноваться даже самого стойкого зрителя. К тому же в изобилии будет погонь, расследований и, конечно, шокирующих тайн. Американское общество охвачено интересом. Все наблюдают интерактивное шоу, которому по накалу страстей не было равных.

И тут происходит какая-то чертовщина. Участники самого рейтингового проекта начинают бесследно исчезать. Важный момент – сценарий шоу был составлен великолепно. Реальные люди проживали реальные истории. Все счастливы. Помощнице продюсера Скай Ярроу и журналисту Джеффу Сефтону, освещающему все выпуски шоу в Сети, приходит в голову идея начать собственное расследование жутких совпадений. Они должны вычислить обезумевших фанатов проекта, которые методично воплощают в жизнь придуманные истории. Казалось бы, чего проще? Просчитать ходы преступников элементарно. Последовательность действий злоумышленников такая же, как в передаче. Но убийцы не так просты. Следы заметают умело. Главным героям придется пережить немало сложностей, познакомиться с множеством самых разных людей и найти ужасающую разгадку. Мистический сериал Культ 1 сезон смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве будет невероятно интригующе.

Всего будет в сериале Культ 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8 серия рус озвучка, Культ 9,10,11,12,13 серия на русском языке

Смотреть Культ сериал онлайн

удалено правообладателем

1 серия HD 720p LOSTFILM

2 серия HD 720p LOSTFILM

3 серия рус

4 серия рус

5 серия с рус переводом

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Первая серия зацепила, а оказалось это очередная замудренная хренотень не пойми о чем, а о чем расскажут сезоне в пятом. Короче я пас. Дальше смотреть не буду!

    • ну и не смотри!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.