Мама по контракту (2015) сериал

Мама по контракту (2015)  сериал

Оригинальное название: Мама по контракту
Год выхода: 2015
Выпущено: Россия
Жанр: драма, отечественный, сериал
Режиссер: Михаил Мокеев
В ролях снимаются: Дмитрий Готсдинер, Николай Козак, Никита Щукин, Егор Лучишкин, Анвар Халилулаев, Анна Уколова, Иван Щетко
Дата премьеры «Мама по контракту» в России 2015 года

Описание сериала:

Многосерийный фильм «Мама по контракту» повествует о сложной судьбе тех ребят, которые живут и воспитываются вдали от своих родителей – в детских домах.

Разнообразные сюжетные линии, которые развиваются в сериале, делают его насыщенным и интересным. В центре повествования находится светская дама, пресыщенная жизнью. Эта кинодива занимается самолюбованием и от одной мысли своей безумной популярности женщина испытывает колоссальное удовольствие. Тем не немее, однообразная лесть и светские вечеринки также могут надоесть. Главная героиня замысливает срочно снова привлечь внимание богемного общества. Для этого она … усыновляет ребенка из детского дома! Теледива при этом всячески афиширует столь «благородный» поступок, выступая перед камерами и делая громкие заявления в прессе. При этом звезда не испытывает никакого искреннего желания заботиться о ребенке и хотя бы попытаться заменить ему настоящую маму.

Сериал «Мама по контракту» все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве позволит проследить за тем, как постепенно у героини просыпаются настоящие теплые чувства к обездоленному ребенку. Вечные ценности невозможно скрыть блеском славы или корыстными целями.

Мама по контракту сериал 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия

Смотреть Мама по контракту сериал все серии онлайн в хорошем качестве

1 серия

2 серия

ожидается

3 серия

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • скоро будем смотреть?

  • люблю вообще смотреть как проходили съемки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.