Мата Хари (сериал 2017)

Мата Хари (сериал 2017)

Описание:

Судьба Маты Хари была переполнена всевозможными испытаниями и неприятностями. Но даже самые серьёзные проблемы не сломили героиню, они заставили её стать сильнее, внимательнее, осторожнее и настойчивее. Каждая новая трудность заставляла женщину становиться лучше, хитрее. И однажды всё происходящее закончилось тем, что Мата Хари сумела войти в историю. Но публика, которая станет сериал Мата Хари смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, поразится тому, насколько тяжёлым был жизненный путь шпионки. Ей приходилось регулярно сталкиваться с несправедливостью, но она никак не могла исправить положение. Героине приходилось мириться с происходящем и учиться выживать даже в наиболее неприятных и непростых условиях. Женщине предстояло пройти массу испытаний, преодолеть множество серьёзных преград и справиться с огромнейшим количеством бед, чтобы стать тем человеком, каким её запомнил практически весь мир.
Всего будет в сериале Мата Хари 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия
Название: Мата Хари
Режиссёр: Дени Берри, Джулиус Берг
Жанр: драма, биография, криминал
Страна: Россия
Год выхода: 2017
Актёры: Алексей Гуськов,  Максим Матвеев,   Ваина Джоканте,  Джон Корбетт, Рутгер Хауэр,  Раде Шербеджия, Ойсин Стак, Йехезкель Лазаров

Смотреть Мата Хари сериал онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Вот уж не подумала бы никогда, что такой кастинг может дать такой отменный результат. Все-таки ментальность – вещь сильная. Как смогли объединить в кадре русских, французов – загадка. Но все происходящее на экране нравится.

    Казалось бы, Джоканте красотой не блещет (кстати, Мата Хари внешне была посредственна), но глаз у нее горит, взгляд притягивает. Сама атмосфера передана превосходно. Декорации, пейзажи и костюмы выше всяких похвал. Десять из десяти ставлю.

  • В этом сериале оказались и российские, и французские актёры. И это определённо добавило ему яркости, ведь в итоге герои этой истории оказались невероятно обаятельными, харизматичными, запоминающимися личностями. Каждый персонаж оказался именно таким, каким ему следовало быть, каждый герой здесь кажется настоящим. При просмотре не возникает мыслей о лживости, надуманности происходящего. Все события логичны и последовательны, да и явных недостатков тут нет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.