Метод Фрейда (2012) сериал (все серии)

Метод Фрейда (2012)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Метод Фрейда / Фрейд
Год выхода: 2012
Страна: Россия
Жанр кино: сериал, детектив, отечественный
Режиссер: Михаил Вайнберг
В ролях актёры: Артур Ваха, Наталья Рычкова, Яна Чигир, Иван Охлобыстин, Алла Подчуфарова, Павел Прилучный
Дата выхода «Метод Фрейда» в России 8 января 2013 года

Описание сериала:

Перед нами новый детективный российский сериал, который называется Метод Фрейда, смотреть онлайн который будет всем интересно, ведь режиссером является Михаил Вайтберг, а главных героев играют такие актёры, как Иван Охлобыстин, Наталья Антонова и многие другие знаменитости. А теперь перейдем к сюжету.

Главного героя зовут Роман Фрейдаков. Он будет работать в следственном отделении прокуратуры консультантом. Сам Роман по профессии психолог. Пришел в прокуратуру он для того, чтобы бороться с преступностью, применяя свои нетрадиционные, новые методы, так как руководство уже совсем потеряло надежду на то, что с ней можно вести борьбу. Для ведения беседы с людьми Фрейдаков подходил, ведь у него большой опыт общения с разными людьми. Много лет он ездит по разным городам Европы, России, общался с колдунами, учеными, простыми людьми и многими другими. У Фрейда легко получается раскрывать преступления, а помогают в этом ему научные методики и просто собственная развитая интуиция. Заключается его метод в том, чтобы понять психофизический портрет людей, а затем воссоздать совершившееся преступление. Если будете смотреть Метод Фрейда сериал онлайн все серии в хорошем качестве на нашем сайте, то узнаете, что Фрейдакову удается таким образом предугадать следующие действия преступника.

Всего будет Метод Фрейда 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия

Сериал Метод Фрейда смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Детективы почитаю. Не фанатею, но качественные люблю. К сожалению, увидеть по-настоящему «цепляющую» историю, чтобы «Ах!», в последнее время удается как-то довольно редко. Узнав о новом российском сериале «Метод Фрейда», сразу решила – посмотрю. Могу объяснить почему.

    Тот факт, что «дирижировал» и режиссировал в этой работе гуру современного кинематографа – сам Михаил Вайнберг, подкупает в первую очередь. Личность, на мой взгляд, безгранично талантливая, интересная. Мастер является автором многих работ, получивших признание («Ищу тебя», «От сердца к сердцу»).

    Затем актерский состав. Иван Охлобыстин в главной роли – бальзам. В его натуре гармонично сочетаются самоирония и язвительность, простота и харизма. Очень интересно будет понаблюдать за ним в роли оригинального психолога со своими методами. Охлобыстин играет Романа Фрейдакова. Фамилия Павла Прилучного, опять же замеченная в этой компании, порадовала. Молодое дарование, несмотря на возраст, уже «громко» заявило о себе, представив на суд зрителя несколько отличных работ в кино. Вспомним хотя бы триллер «На игре», мистический фильм «Закрытая школа», детектив «Метод Лавровой».

    Остается дождаться премьеры и только после этого делать свои выводы. Но что-то подсказывает мне, что этот сериал не обманет наши ожидания. Количество серий оптимально – двенадцать. Ни много, ни мало. В самый раз. И сюжет раскроется, и герои надоесть не успеют. Очень хочется, чтобы создатели преподнесли нам нечто такое, чтобы не оторваться. Хорошо, если в фильме будет хорошая порция «здорового» юмора. Думаю, любой, даже самый напряженный детектив нуждается в минутной разрядке.

  • неуклюже скопипастили Шерлока. Посмотрел только из-за охлабыстина :cool:

    • Хохлобыстин хорошо играет, мне нравится :)

      • он Охлобыстин, а не Хохлобыстин)))

  • Создатели сериала никого другого, кроме как Ивана Охлобыстина, в главной роли не видели. Актеру предложили сыграть эту роль, и он согласился. Конечно, после Быкова из «Интернов», мало кто из зрителей принимает Охлобыстина за серьезного человека, но он не сильно печалится по этому поводу. Рядом с Охлобыстиным на одной съемочной площадке работал Павел Прилучный. Это молодой актер из «Закрытой школы». Павел очень хорошо вжился в образ своего героя в «Школе». В принципе, роль циничного молодого человека, богатые родители которого всячески баловали его, Прилучный сыграл вообще без какого-либо напряжения. Поэтому будет интересно, как он поработает в «Методе Фрейда».

    Сериал носит детективный оттенок, хотя и данная тематика уже немного поднадоела, но люди, которые читали описания и видели рекламу, ожидают его выхода с огромным нетерпением. Психологическое начало мышления в детективе всегда было актуально, поэтому разные сериалы про собак-полицейских, любящих выпить следователей, вечно обозленных жителей города и т.д. отходят по сравнению с этим на второй план.

    Итак, сюжет сериала полностью построен на расследованиях. Конечно, вплетаются в эти дела и личная жизнь героев, и отношения на работе. Без таких данных он был бы интересен только узкому кругу специалистов. В главной роли выступает консультант Роман Фрейдин, работающий в следственном отделе. Т.е. почти гражданский человек. Он многое повидал на своей работе, но это до сих пор не сломало уникальное мышление Романа. Нетрадиционные методы поиска преступника, непонятные умозаключения, странные поступки – все это характеризует Романа как человека не совсем «нормального» для нашей полиции. Если бы он работал где-нибудь в США, он слыл бы настоящим опытным специалистом. Наши же люди пока не хотят отходить от старых традиций. В отличие от преступников. Эти сразу же прихватывают все новое в свой арсенал, что весьма успешно отражается на их деятельности. Поймать негодяев, вооруженных новыми технологиями и новым мышлением очень трудно. Они часто остаются безнаказанными, продолжают потом свои дела. Да еще и передают опыт другим.

    Фрейдин не боится насмешек коллег, он не обращает на это внимания. А иногда даже ставит на них свои психологические эксперименты. В отделе часто слаживается напряженная атмосфера противостояния. Особенно тогда, когда становится понятно, что версия Романа была изначально правильной. Еще один интересный факт про главного героя. В результате своих расследований он часто приходит к выводу, что преступник – это запутавшийся человек, оказавшийся в безвыходном положении.

    Смотреть «Метод Фрейда» онлайн можно в любое время, не дожидаясь назначенного часа в телеэфире. Сериал открывает новые грани работы следственного отдела, в котором работает достаточно необычный по своему типу мышления человек.

  • Описание серий «Метод Фрейда»

    1 серия

    Анну Кораблину назначили руководить отделом всего около месяца назад, и происходит такая большая неудача: Антонова отпускают прямо из зала суда, а ведь он по версии следствия убил свою супругу! На судебном заседании аргументы, представленные Кораблиной, были мастерски опровергнуты Романом Фрейдиным — консультантом. С Антонова сняли все обвинения, только вот на следующий день неизвестный убивает его из арбалета прямо на глазах у Фрейдина. Уберечь от увольнения Анну может только одно… По мнению её босса, Фрейдин должен стать в её отделе новым консультантом, в чём он Романа и убеждает.

    2 серия

    На инкассаторскую машину совершают дерзкое нападение и грабят. Чуть позже двое охранников найдены мёртвыми, а третий вовсе «потерян». Погоня за грабителями, организованная инспекторами ДПС, успехом не увенчалась, так как сотрудники органов не видели лиц преступников, потому что те были скрыты чёрными масками. В отделе Кораблиной начинается расследование этого дела, только вот новый консультант как-то не очень стремится в этом помогать. Ему намного интереснее на своих коллегах ставить различные эксперименты психологического характера. Когда же налётчики совершают ограбление салона сотовой связи и благотворительного концерта, Фрейдин берётся за дело.

    3 серия

    Труп Светланы Федько находят во дворе её дома, а чуть позже точно таким же образом найдены ещё две женщины — явно дело рук одного человека, так как «почерк» убийцы схож. Объединяет погибших только место работы — кафе «Рододендрон». Сотрудники Кораблиной выясняют мотивы убийства, но Фрейдин желает в преступлении увидеть и проверить собственную теорию о сущности общества и его устройстве. Сможет ли он это сделать?

    4 серия

    В драке между толпой гастарбайтеров и хулиганов получает ранение сводный брат некоего Ильенко, который считается «хозяином» этого района. Врачи пытаются спасти его жизнь, а отдел Кораблиной ведёт поиски злоумышленника, который ранил пострадавшего. Вскоре это удаётся, только вот Антон уже умирает. Роман Фрейдин в чём-то подозревает Марию, бывшую девушку Антона, как она утверждает. Девушка довольно умна и явно ведёт свою тайную игру. Кораблина начинает разрабатывать версию Ильенко, но безуспешно, а Фрейдин втихаря решил использовать Невежина, симпатизирующего Марии. Консультант решил организовать своего рода свидание с Кораблиной, желая поймать преступника с поличным.

    5 серия

    В речке нашли руку молодой женщины: по татуировке определили личность погибшей — ей оказалась Валентина Киселёва. В скором времени сыщикам удаётся выйти на след Игоря Петрова — начальника Киселёвой. Доказательств его вины в смерти женщины предостаточно: на личном катере Петрова найдены следы крови Валентины! К тому же, коллеги Киселёвой заявили, что она была беременна от своего шефа и была в курсе всех его финансовых махинаций. После этого Кораблина уверена почти на 100%, что именно Петров совершил преступление. А вот Фрейдин считает, что Игорь никак не может быть убийцей. Кораблина уверена, что Роман упрямится из-за её нового поклонника — Тимофея Медведева, работающего пластическим хирургом. Именно он и навёл следственную группу на след.

    6 серия

    Серьёзной потасовкой завершилось столкновение джипа и велосипеда на переполненной столичной улице. Завершилось всё тем, владелец джипа по имени Кирилл переехал велосипед, который принадлежал Антону. Последний в отместку той же ночью решил облить машину Кирилла кислотой. Через несколько дней находят труп Антона, и сразу напрашивается вывод о том, что Кирилл причастен к этому убийству. Примечательно, что в тот же день находят и труп Кирилла. Кому понадобилось убивать враждовавших людей? Теперь это выясняют коллеги Кораблиной, а попутно интересуются и личной жизнью своей начальницы.

    7 серия

    В прямом эфире популярного телешоу зритель сообщает ужасную новость: секта «Дети тишины» готовит массовое самоубийство своих членов! Чтобы предотвратить этот массовый акт суицида, сотрудники отдела Кораблиной решают следить за ходом праздничной церемонии в секте. Помогают в этом сотрудники ФСБ, среди которых находится и их руководитель — подполковник Маркин. Он сразу же обратил внимание на Кораблину. Суицида так и не происходит, однако сыщики пытаются раскрыть убийство Садовского — негласного вербовщика секты. Пока сотрудники отдела заняты этим непростым делом, погибает руководитель секты — Каракаш, после чего у сыщиков возникает масса новых вопросов.

    8 серия

    Писатели Филин и Нестерова погибают при взрыве в издательстве «Банди». Отдел Кораблиной берётся за расследование дела и очень быстро выясняет, что около месяца назад писательница Волошина грозилась взорвать издательство. Решено снять её прямо с самолёта, чтобы поскорее разоблачить или доказать невиновность. Роман Фрейдин использует особый метод, чтобы Волошина созналась, а его коллеги при этом разрабатывают другие варианты. Писательница оказывается сильной противницей, но наверняка у неё есть какое-то слабое место… Теперь Фрейдин полностью отдаётся поискам этого самого места.

  • Сериал «Метод Фрейда» — это типичное творение в детективном жанре, то есть, создатели соблюли все каноны: огромное количество интересных и занимательных фактов, постоянные расследования с удивительными итогами, приятные и не отталкивающие телезрителей герои. Кто знает, может быть новому творению под силам будет переплюнуть даже сагу про «великого и ужасного» Шерлока Холмса…

    Когда зрители узнают, кто в данной кинокартине играет главные роли, то ждут выхода этого детектива с удвоенной силой, ведь на экранах мы увидим давно знакомые и полюбившиеся лица. Ознакомившись с сюжетом, становится понятно, что этот сериал обязательно получится очень интересным и захватывающим, ведь тут речь пойдет не об обыкновенном полицейском или оперативнике! В этом сериале главный герой является специальным консультантом по имени Роман Фрейдаков. Романа как раз и сыграет ставший уже легендой отечественный актёр Иван Охлобыстин.

    Зрители обязательно оценят то, как молодой человек начинает вести свои расследования. Его пригласили в полицейский участок для помощи следствию, так как он славится, мягко говоря, нетрадиционными расследованиями. Полиции, увы, именно этого и не хватает для идеальной работы.

    Все эти нетрадиционные решения и умозаключения у главного героя появились благодаря тому, что за свою жизнь Роман Фрейдаков объездил практически всю Российскую Федерацию, заглянув при этом и в Европу. Все эти путешествия он совершал только ради одной цели — знакомство с интересными людьми. Также он хотел и научиться чему-нибудь новому для себя и обязательно занимательному. Эти поездки сделали из Романа самого настоящего профессионала. В сериале этому нюансу уделяется особое внимание. Также в описании сюжета кинокартины упоминается тот факт, что когда Фрейдаков раскрывает какое-либо очередное запутанное дело (их придётся раскрыть очень много), которое принято назвать «висяком» или «глухарём», то он практически сразу по каким-то неведомым причинам начинает «чувствовать» преступника и понимать все его поступки. По логике Романа получается, что преступник не является этаким полным ничтожеством — он всего лишь оступившийся человек. Почему же главный герой приходит к таким выводам? Элементарно! Всё дело в том, что при расследовании очередного дела Фрейдаков представляет в голове образ преступника, так сказать, рисует его психологический и физический портреты.

    Именно первому уделяется гораздо больше внимания, потому что гораздо проще преступника обнаружить как раз по внутреннему миру. Только не забывайте, что всеми этими манипуляциями занимается не какой-то очередной актёр, а именно Иван Охлобыстин: сразу становится понятно, что у него всё это получается захватывающе и интересно. Куда уж тут деваться от интересных фраз и занятных умозаключений… В сериале «Метод Фрейда» зрителей действительно ожидает множество забавностей, несмотря на всю серьёзность детективной тематики. Великолепно подобранный актёрский состав нового кинотворения порадует не только самим Охлобыстиным, но и другими замечательными артистами. Многие из них являются пока что восходящими звёздами, но публике они уже давно полюбились. Остаётся только ждать выхода этого действительно захватывающего детективного сериала.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.