Опережая выстрел (2012) сериал (все серии)

Опережая выстрел (2012)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Опережая выстрел
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр: боевик, мелодрама
Режиссер: Михаил Хлебородов
В ролях снимаются актёры: Алексей Янин,Наталья Земцова, Андрей Феськов, Олег Тактаров, Елизавета Пащенко, Олег Макаров, Екатерина Соломатина
Дата выхода «Опережая выстрел» в России 17 сентября 2012

Описание сериала:

Секрет успешного сериала достаточно прост. Сюжет — реальная история, актеры — профессионалы, режиссер — гений. Все это присутствует в интересном и непредсказуемом многосерийном фильме «Опережая выстрел». Главные герои сериала — агенты спецподразделений. Они привыкли каждый день преодолевать трудности, спасать человеческие жизни и подвергать себя опасности и риску. Если прожить один день вместе с реальными спецагентами, то можно заметить, что каждый их обычный день — целый сериал. Именно такая реалистичность и придает сериалу пикантную изюминку.

Зрители не пожалеют, если решат смотреть сериал «Опережая выстрел» онлайн. Ведь этот фильм отличается от многих банальных детективных боевиков. Во время съемок были отобраны самые трогательные истории и самые запутанные расследования. Именно они и перевоплотились на экраны телевизоров в виде сериала. При чем все истории реальные. Они были рассказаны сотрудниками действующего спецподразделения.

Идея создания такого сериала принадлежит ветеранам СОБРа. Именно они и предложили сценаристу рассказать зрителям о своей тяжелой, опасной и рискованной работе. Сотрудники СОБРа спасают наши жизни, при этом всегда остается в тени от славы и благодарности.

Так что сериал полон удивительных истории об уникальной рабочей обстановке СОБРа. Но несмотря на трудности, все сотрудники с легкостью выполняют задания. Но работа ведь не занимает все их время. Спецагенты обычные люди за стенами своего подразделения. Любовная тематика также раскрыта в «Опережая выстрел». Любовные переживания и интриги занимают весомое место в сериале.

Подобное гармоничное сочетание — ответственная и секретная работа с любовными переживаниями — придает сериалу особой пикантности. Советуем незамедлительно сериал «Опережая выстрел» смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве.

Будет всего Опережая выстрел 1,2,3,4,5,6,7,8,9 серия

Сериал Опережая выстрел смотреть онлайн все серии в хорошем качестве



СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • :twisted:

  • смотреть стоит однозначно

  • Сегодня вниманию зрителей мы представляем новоиспеченный сериал под названием «Опережая выстрел». Он представляет собой типичный российский сериал, в котором рассказывается о ребятах из отряда специального назначения. Многим они знакомы как названием СОБР. Безусловно, эти ребята совсем не простые, и любой, кто перейдет им дорогу, пожалеет об этом.

    И тут нечему удивляться, ведь на службу они отправляются обыкновенными парнями, а, закалившись в боях, становятся мощными бойцами, которые преданно служат своему делу и готовы жизнь отдать за него. А сила, которая движет этими бесстрашными ребятами – это стремление к справедливости. Ведь не каждый из нас согласится стать спецназовцем и оставаться им до конца своих дней…

    Но, определенно, есть и такие ребята, которые очень хотят посвятить свою жизнь службе в СОБРе, не смотря на то, что о личной жизни и о семье им практически придется забыть. Но и тут есть другая сторона. Эти бравые ребята ведь являются обыкновенными людьми с правом на чувства, просто им в этом смысле приходится сложнее. И то, что они умеют любить и быть ранимыми – у них не отнять.

    В сериале «Опережая выстрел» все это будет раскрыто в полной мере. Каждый боец прекрасно знает, что и пуля от СВД не может так сильно задеть и ранить, как любовное чувство. К тому же пуля не имеет шансов для опережения любви. Агентам СОБРа не знакомы такие понятия как «Невозможно» и «Нереально», они всегда наносят точный удар и попадают прямо в цель. Но это не делает их неуязвимыми от душевного ранения и незаживающей сердечной раны.

    И так как наша душа очень ранимая, старайтесь бежать от любовных травм как можно дольше. Сделать достаточно трудно, но эта задача все же выполнима.

  • Любовь можно смело назвать самым сильным чувством, на которое способен человек, но при этом и одним из самых жестоких. Зачастую любовь приносит не счастье, а только боль и страдания людям независимо от их социального положения, возраста, мировоззрения. Поэтому не стоит удивляться тому, что сегодня, как, впрочем, и всегда, встречаются люди, которые ненавидят это чувство. Сегодня вы познакомитесь с ребятами из группы специального назначение или, как они себя еще называют, СОБР. Вероятно, вы о них уже знаете, и в этом нет ничего удивительного. Вы никогда не услышите от этих ребят таких слов, как «Не могу», «Не умею» «Это невозможно» или «Не хочу». Они могут все, для них все возможно. И поверьте мне на слово, что несдобровать тому, кто встанет на пути этих правых парней. Их противники могут сразу начинать молиться своим Богам.

    Несмотря на всю внешнюю жесткость и мужскую силу, СОБРавцы тоже люди. У каждого из них, как и у всех нас, простых смертных, есть уязвимые места. И это их храбрые сердца. Несмотря на свою молодость, на то, что их начали обучать военному боевому делу с самого детства, они знают, что такое любовь.

    Если вы спросите, о какой любви здесь может идти речь, то я отвечу вам, что вы — глупец. Ведь именно такие люди, как СОБРавцы, смелые, храбрые и преданные, как никто другой, знают истинный смысл словосочетания «настоящая любовь». И поверьте мне на слово, они также знают и какой сильной на самом деле она может быть. Только они понимают, что настоящая любовь пронзает грудь сильнее любой пули, и рана от нее не заживает. Тебя не спасет даже бронежилет. Спасут, помогут и поддержат только настоящие верные друзья. Поэтому важно как можно чаще думать о дорогих нам людям, о тех, кто нас любит. Их надо беречь, им надо помогать, потому что они то самое богатство, о котором мечтаем каждый человек.

  • Вряд ли найдётся человек в нашей стране, который никогда не слышал об отделении специального назначения СОБР. Конечно, видели их в действии немногие, ведь этих бравых ребят вызывают, когда дело уже совсем плохо, когда под угрозу поставлена государственная безопасность или жизни многих людей. Захват логова террористов или наркоторговцев, освобождение заложников – обычными методами тут не обойтись, и в дело вступает отряд СОБР.

    Что и говорить, а СОБРовцы явно не привыкли церемониться: они врываются, как ураган, в помещение, сметая на своем пути все. В условиях постоянного риска жизнями, причем не только своими, для них главное – выполнить задание, спасти невиновных, поймать преступников. И, надо сказать, им, в силу подготовки и опыта, это удается почти всегда.

    Сериал «Опережая выстрел» смотреть онлайн рассказывает о подвигах СОБРовцев, об их хладнокровных и жестоких методах работы, и о самой работе, когда они в каждую секунду рискуют своими жизнями ради выполнения долга. Да, для отряда специального назначения в нашей неспокойной стране и впрямь хватает работы, и те вещи в их работе, на которые мы, с мыслями «я бы так никогда не смог» смотрим как на нечто диковинное, для них уже давно стали рутиной. Все это – перестрелки, погони, бешеный драйв и экшен, вошли в сериал «Опережая выстрел» смотреть онлайн.

    Но не только это. Сериал также рассказывает об обычных ребятах, которые, сняв униформу и маски, ничем не отличаются от нас с вами – они также любят, переживают, испытывают сомнения, радуются, когда хорошо им и их близким, и грустят, когда что-то идет не так. Это сериал не о супер-героях, это сериал о людях, котрые выполняют свой долг под грифом секретности, но у которых есть и другая жизнь, вне пределов опасностей, постоянного риска и государственной тайны.

    Сериал «Опережая выстрел» смотреть онлайн рассказывает, помимо прочего, и о любви одного из героев к обычной девушке, которая спасла его жизнь, выходила и поставила на ноги. Так что, СОБРовцы, несмотря на всю специфику их работы, тоже умеют любить и ценить людей. Это история о сильных людях, но сила показана не столько физическая (хотя и этого там достаточно), сколько моральная, духовная. Сериал о том, как хорошие люди, люди долга и чести, противостоят злу, имея в качестве оружия только собственную душу и любовь. Мало кто может похвастаться такими качествами в современном мире, и, быть может, создателям сериала удастся показать нам, простым людям и зрителям, которых постоянно окружают соблазны и дурные примеры, что жить можно по-другому, главное – иметь чистые помыслы и доброе сердце.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.