Пожарные Чикаго (2012-2013) сериал (все серии)

Пожарные Чикаго (2012-2013)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Пожарные Чикаго / Chicago Fire
Год выхода: 2012
Жанр: драма
Страна: США
Режиссер: Джо Чаппелль
В ролях: Тейлор Кинни, Чарли Барнетт, Джесси Спенсер, Мэтт Галлини, Имонн Уолкер, Дэвид Эйденберг, Моника Реймунд, Тери Ривз

Описание:

Знакомство зрителей с драматическим телесериалом о буднях невероятно смелых людей, ежедневно бросающих вызов страшной стихии, стало возможным благодаря компаниям Wolf Films и Universal TV. Напряженная история от американских кинематографистов стартовала в эфире 10 октября 2013 года. Премьера состоялась на телевизионном канале NBC. Работой над сценарием занимался Майкл Брандт. Он же выступил в роли продюсера фильма. Автор музыки данного проекта – Этли Орварссон. Каждый эпизод длится 43 минуты.

Чикаго – город, знаменитый крутыми гангстерами, криминальными авторитетами разных «мастей». Это рассказ о людях, чье призвание – спасать жизни, а не отнимать их. Сериал «Пожарные Чикаго» позволяет изнутри увидеть, что на самом деле представляет собой опаснейшая профессия. Мы познакомимся с «бойцами» одного из чикагских подразделений. Они любят и великолепно, с полной самоотдачей, делают свою работу. Они давно позабыли, что такое страх. Но коллектив – это пребывание самых разных людей, типажей, характеров на одной территории, под одной крышей, в одном строю. Задатки лидера подталкивают Мэтью Кейси каждый раз демонстрировать свое желание руководить и командовать окружающими. Что бы ни обсуждалось, в лице лейтенанта Келли Северайда Кейси всегда получает рьяного оппонента. У каждого из них, конечно, свое мнение касательно целесообразности применения тех или иных методов борьбы с огнем, организации работы в команде. И каждый упрямо отстаивает свои взгляды. Нервозность Мэтью объяснима – его брак треснул по швам, позади развод. Он решил с головой уйти в работу, чтобы не было времени на самокопание и страдания. Жаркие споры с Келли – возможность «выпустить пар». Но никакие разногласия не отнимут у героев главного – они высококлассные специалисты, пожарные-профи.

Постоянно чувствовать жаркое дыхание огня, быть готовыми в любую минуту выехать по вызову, кинуться в бой за спасение попавшего в беду человека, видеть смерть и радость спасения, переживать потерю коллег и укрощать беспощадное пламя – это их жизнь. Другой им не надо. Всего этого в фильме будет предостаточно. В отделении вместе с пожарными несут свою вахту медики и спасатели. Кто-то скажет, это просто их работа. Да, может быть. Но то, как они ее делают, сколько душевных и физических сил в нее вкладывают, вызывает уважение. Много ли мы знаем об этих людях, у которых есть проблемы, мечты и чувства. О людях, которые любят людей, но не жалеют себя. Никаких поблажек себе, максимальная концентрация на проблеме – их главные принципы.

Сюжет не оставит равнодушным никого. Напряжение будет держать внимание публики. Интересно будет понаблюдать за переживаниями героев, которые не понаслышке знают, что огромный город – это не только комфорт. Это непредсказуемость. Пожар в мегаполисе может обернуться страшной трагедией. И тут положиться можно на них, чикагских пожарных. На нашей странице сейчас можно сериал «Пожарные Чикаго» смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве.

Всего будет Пожарные Чикаго 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11 серия смотреть онлайн, Пожарные Чикаго 12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22 серия на русском

Сериал Пожарные Чикаго смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • А сериал то клевый)))

  • классный фильм!!!!наткнулась на него случайно ,а теперь оторваться не могу)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.