Рэй Донован (2013) сериал

Рэй Донован (2013)  сериал

Оригинальное название: Рэй Донован / Ray Donovan
Страна: США
Год выпуска: 2013
Жанр кино: сериал, драма, криминал
Режиссер: Аллен Култер
Актёры:  Паула Малкомсон, Кэррис Дорси, Питер Джекобсон, Джош Пэйс, Дэш Майок, Фрэнк Уэйли, Эдди Марсан, Лив Шрайбер, Девон Бэгби
Премьера в России 30 июня 2013 года

Описание: 

С деньгами можно обойти любые законы, главное знать, кому, как и в какой ситуации «дать на лапу». Но бывают случаи куда более сложные, чем просто проблемы с законом. Даже если никаких наказаний за всю глупость сложившейся ситуации законом не предусмотрено, репутацию можно испортить раз и навсегда.

Рэй Донован как раз такой человек, которому подвластно решение любых проблем. Он найдет выход из самой сложной и абсолютно безвыходной ситуации. За деньги, конечно же. За большие деньги.

Его клиентами являются солидные бизнесмены, известные богачи, политики и актеры. Авантюры, которые проворачивает Рэй, заручившись поддержкой команды таких же хитрецов, поражают своей бесшабашностью.

Конечно, а как иначе «отмыть» клиента, однажды проснувшегося с мертвой девушкой в своей постели? Как помочь другому клиенту, о нетрадиционной ориентации которого вот-вот станет известно всему миру? Рэй Донован, а также его друзья Лена и еврей Ави, отличающие редкой смекалкой, воплощают в жизнь невероятные авантюры, выручая тем самым своих клиентов из самых сложных и нелепых ситуаций.

Рэй с легкостью решает чужие проблемы, а вот свои, увы, решить не в состоянии. У него очень сложные отношения со своим отцом, которого он сам же отправил за решетку двадцать лет назад, и вот тот неожиданно оказывается на свободе ранее положенного срока. Освободившись, любящий папаша решает, что теперь он просто обязан превратить жизнь своего отпрыска в сущий ад.

Впрочем, в личной жизни Рэя и без вмешательства отца творится сущий кавардак. Он пытается создавать для окружающих впечатление любящего мужа и отца, прилежного семьянина. Вот только помимо жены и детей у него есть хоть и не со зла, но досаждающие ему братья Терри и Банчи. Ну а теперь еще и освободившийся отец Микки Донован.

С детства семья Рэя осталась без матери, а от непутевого папашки было больше проблем, нежели помощи. Сестра братьев Донован покончила с собой в возрасте 17 лет. Оставшись втроем, они жили достаточно дружно, Рэй же, как старший, заменил им отца. Братья к этому привыкли и по-прежнему висят на его шее.

Каждая серия просто насыщена событиями, и в то же время сюжет не напрягает зрителя и позволяет ему расслабиться вечерком после работы за просмотром очередного эпизода. Ну а чтобы отвлечь зрителей от авантюр, которые фирма Рэя проворачивает ради своих клиентов, режиссеры разбавили сюжет подробностями из личной жизни главных героев.

Так отец Рэя, несмотря на свой преклонный возраст, любит развлечься с девушками легкого поведения, закинувшись при этом хорошей дозой кокаина. Сам же Рэй постоянно ссорится с женой, которую он, конечно же, любит, вот только отказать себе в удовольствии изменять ей он не может.

Как удастся главному герою совместить столь необычную и нелегкую работу с проблемами в личной жизни? Сможет ли он завертеть очередную немыслимую авантюру и при этом выдержать натиск собственных проблем? Какую пакость готовит своему сыну Микки в очередном эпизоде? Вопросов много и на все есть ответы, а чтобы получить их, всего-то нужно сериал «Рэй Донован» смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте.

Всего будет Рей Донован 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9 серия на русском

Cериал Рэй Донован 2013 смотреть онлайн

УДАЛЕНО ПРАВООБЛАДАТЕЛЕМ

1 серия HD 720p

2 серия

ожидается

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.