Страна 03 (2012) сериал 23,24 серия (все серии)

Страна 03 (2012)  сериал  23,24 серия (все серии)

Оригинальное название: Страна 03
Год: 2012
Выпущено: Россия
Жанр: сериал, отечественный, мелодрама
Режиссеры: Мичислав Юзовский, Сергей Лесогоров
В ролях симаются актёры: Алексей Шаранин, Виталий Ходин, Леся Кудряшова, Алексей Дайнеко, Анна Гусева

Описание сериала:

«Страна 03» – это захватывающий сериал о непростой жизни тех, кто прочно связал свою судьбу с медициной, кто каждый день самоотверженно спасает человеческие жизни и почитает за высшее счастье порой просто чудом вырвать из когтей смерти ее потенциальную добычу.

Создатели сериала сделали абсолютно верный ход: они не только предоставили зрителям возможность познакомиться с трудовыми буднями реанимационных бригад «Скорой помощи», хирургов, фельдшеров, но и не забыли о другой стороне жизни медицинских работников. Ведь давшие клятву Гиппократа – обычные люди, которые после напряженной смены идут домой, где, как и все мы, ссорятся и мирятся со своими родными, совершают ошибки и разрешают проблемы, надеются и разочаровываются, грустят и радуются, любят и ненавидят… У каждого врача – и у горящего на работе альтруиста, и у хладнокровно-невозмутимого карьериста – оказывается свой уникальный и неповторимый жизненный путь, по которому каждый идет так, как считает нужным и правильным.

Разыгрываемые драмы и конфликты, увлекательный сценарий, отличная игра актеров – пожалуй, достаточно убедительные аргументы в пользу того, чтобы сериал «Страна 03» все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Всего будет серий Страна 03 1,2,3,4,5-я,6,7,8,9,10 серия смотреть, Страна 03 11,12-я,13,14,15,16,17,18,19-я, Страна 03 20,21,22,23,24 серия онлайн

Сериал Страна 03 смотреть все серии онлайн в хорошем качестве

1 серия

2 серия



3 серия



4 серия



5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • врачи молодцы! а из этого сериала узнаешь больше о них

  • интересно узнать о работе врачей

  • прикольненький сериальчик

  • На свете существует множество самых разных профессий, каждая из которых важна и играет определенную роль в жизни общества. Но некоторые сферы деятельности особенно необходимы, тем более для граждан нашей страны, которые работают явно не за деньги. Возьмем, к примеру, медицинских работников. Предполагается, что в нашей стране они могут работать лишь по идейным соображениям, но никак не из-за денег. И, как ни странно, их это не только не смущает, но они еще продолжают добросовестно трудиться на благо родине.

    Так, ввиду вышеперечисленных фактов, имеющих право на жизнь, отечественный кинематограф сильно не заморачивается при выборе очередного сценария. Так на экране появляются картины про военных, про правоохранительные органы, и естественно, про медицинских работников. Сериал, который предоставляется вниманию своего благодарного зрителя, расскажет про будни работников скорой помощи. Сериал называется «Страна 03». Лично я жду — не дождусь выхода этой картины для просмотра широкими общественными массами. Описание говорит само за себя – это будет смесь чего-то неожиданного с чем-то удивительным. В связи с тем, что моим предкам «посчастливилось» работать врачами, данная тематика мне до боли близка!

    Довольно занимательна картина тем, что в ней не только рассказывается о непростой работе медицинских сотрудников, но и просматривается их личная жизнь. В фильме акцент ставится на том, что современным медикам очень трудно работать и зарабатывать в России. Причины банальные: мизерные заработные платы, проблематичный российский народ. Вы только представьте, сколько неприятных моментов приходится лицезреть работникам скорой помощи на вызове. Как говорится – бытовуха на бутовухе и бытовухой погоняет…

    Ну а что вы хотели, таков наш российский народ – все пропьем, колхоз не опозорим! А врачам отдувайся. И они во всей этой суете событий должны приложить титанические усилия, чтоб спасти жизнь абсолютно незнакомого им человека. Каждый день им приходится сталкиваться с негативом, заряжаться им, и после всего этого возвращаться домой к своим родным, где их ждут проблемы другого плана. Самая часто поднимающаяся тема для разговора – острая нехватка денет. А как же быть с тем, что медработник, из-за всего случившегося за день, так накаливается, что может просто взорваться и нагрубить кому-то из своих близких. Но это ведь не выход из сложившейся ситуации, верно?

    Нам предстоит также познакомиться с непростой профессией хирурга, которая усложняется каждый раз, когда не удается спасти чью-то жизнь. Невообразимо сложно себе представить, что чувствует человек, который только что наблюдал за тем, как человек отходит в мир иной…

    Можно с уверенностью сказать, что фильм «Страна 03» онлайн интересен по многим параметрам.

  • Бесспорно, врач – одна из самых важных профессий в мире. Ежедневно эти люди спасают сотни и тысячи жизней. Именно об этих героях, о врачах, рассказывает сериал «Страна 03» онлайн. Захватывающий, и в то же время удивительно трогательный сериал обо всех опасностях и сложностях жизни врача, а, точнее, врачей и их деятельности в больнице.

    Врачи – уникальные люди. Врачи в России вдвойне уникальны. В известном смысле, для этой профессии нужно родиться, это не каждому дано. Сложность не столько в лечении больных людей, сколько в принятии на себя ответственности за чужие жизни и здоровье. В России, к тому же, врач, при всей ответственности, которую он несет, и при столь большой важности этой профессии для общества, получает очень скромное жалование. Поистине, работа для настоящих мастеров и фанатиков своего дела! Многое, разумеется, зависит от опыта, ведь опытный врач – всегда отличный психолог, мягкий с пациентами, но твердый и уверенный в отношении всего, что касается медицины. Но, чтобы начать заниматься медициной, тоже нужны, как минимум, стальные нервы! Конечно, не все так уж идеально, и среди врачей тоже есть карьеристы, интриганы и просто не очень хорошие люди. Сериал знакомит нас не только с профессиональной деятельностью врачей, но и, прежде всего, рассказывает о людях. Да, они спасают жизни, но, в то же время, врачи – обычные люди, и, как и у каждого человека, у них есть свои проблемы и жизненные сложности. У них есть семьи, дети. отношения с другими людьми и с коллегами, подчас непростые, порой приятные. У них есть жизнь, во всем ее многообразии хорошего и плохого.

    Кроме того, свои личные драмы есть и у пациентов. Они приходят в больницу не только за диагнозом и лечением, но и каждый приносят с собой свои истории, порой трагические. Или, очень часто, бригада «скорой помощи», приехавшая по вызову, застает людей в сложных бытовых ситуациях. эта кинокартина, таким образом, не просто сериал о врачах, больнице и медицине, это, в первую очередь, тонкая драма о человеческих жизнях, их чувствах и переживаниях. Прекрасно поставленная режиссерская и операторская работа, замечательный актерский состав и множество историй обычных людей. Сериал действительно очень сильно затягивает, события развиваются серия за серией, постепенно начинаешь все больше и больше сопереживать героям и следующего эпизода ожидаешь всегда с нетерпением. Однозначно, сериал «Страна 03» будет интересен абсолютно всем, от людей, интересующихся медициной до любителей психологических и бытовых драм.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.