Счастливый конец 3 сезон (2013) сериал (все серии)

Счастливый конец 3 сезон (2013)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Счастливый конец 3 сезон / Happy Endings 3
Жанр: сериал, комедия
Страна: США
Годы: 2012-2013
Режиссеры: Джо Руссо, Энтони Руссо, Фред Сэвидж
В ролях снимаются:  Элиза Куп,Стефен Джуарино, Кейси Уилсон, Элиша Катберт, Билли Мерритт, Адам Палли
Дата выхода «Счастливый конец 3 сезон» в России 23 октября 2012 года

Описание сериала:

Забавный сериал расскажет о жизни молодой парочке, которой так и не удалось связать себя узами брака. Алекс и Дэйв давно шли к такому ответственному событию, но во время венчания, на котором присутствовало множество гостей, все изменил неожиданный случай. Парень на роликах, заехавший в самый важный для молодоженов момент, громко и четко заявил о существующей между ним и Алекс любовной связи. Вот так судьба вмешалась в жизнь парня и девушки, не дав им стать официальными супругами.

После неожиданного заявления гостя у всех в зале едва ли не поехала крыша. Жених не мог подобрать ни одного слова, а невеста просто-напросто сбежала. С тех пор ребята старались избегать друг друга, да и как можно меньше вспоминать о произошедшем. Только друзья бывших влюбленных заняли нейтральную позицию, поэтому им приходилось время от времени стыкаться друг с другом в самых неожиданных местах. Супруги Уильямсы, Пенни Харц, Макс Блум часто приглашали обоих на общие встречи. Друзья всегда одинаково радовались и Алекс, и Дэйву.

Алекс чувствует себя виноватой, а потому пытается вернуть доверие бывшего парня, а вот Дэйв ни в какую не собирается еще раз испытать разочарование. Он игнорирует девушку и не идет с ней на контакт.

Сериал «Счастливый конец» 3 сезон смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте. Он опишет множество веселых случаев, происходящих с героями, но при этом он затрагивает тему реальных серьезных отношений.

Всего будет Счастливый конец 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14 серия, Счастливый конец 3 сезон 15,16,17,18,19,20,21,22 серия на русском

Смотреть сериал Счастливый конец 3 сезон онлайн

1 серия, 2 серия HD 720p

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.