Тайны Хейвена 3 сезон / Хейвен (2012) сериал (все серии)

Тайны Хейвена 3 сезон / Хейвен (2012)  сериал  (все серии)

Оригинальное название:  Хэйвен  / Тайны Хейвена  /Хейвен 3 сезон / Haven 3 season
Страна: Канада
Год выпуска: 2012
Жанр кино: драмы, сериал, детективы, ужасы, фантастика
Режиссёр: Адам Кэйн
В ролях актёры: Лукас Брайант, Эрик Бальфур, Эмили Роуз, Джон Дансуорт, Патрик Гэрроу, Ричард Донат
Дата выхода сериала «Хейвен 3 сезон» в России 30 сентября 2012 года

Описание сериала:

22 сентября 2012 года канал Syfy осуществил стартовый показ третьего сезона детективно-драматического сериала «Хэйвен», полного мистики, первая серия которого вышла 9 июля 2010 года. Авторы картины – Джим Данн и Сэм Эрнст. Место съемок – Новая Шотландия в Канаде, Южное побережье. Картина является экранизацией новелл Стивена Кинга «Дитя Колорадо».

Третий сезон продолжает повествование о запутанных историях, что приключились с агентом ФБР Одри Паркер. Надо сказать, что в силу своего неуемного характера и природной любознательности Паркер вечно попадает в сложные ситуации, из которых сам же и выкручивается. Какое-то время назад служебное расследование привело агента в небольшой, внешне ничем не примечательный городок в штате Мен. Ему необходимо было выяснить настоящие причины гибели бывшего преступника. Слишком много «белых» пятен осталось в этом деле. Но все в этом местечке оказывается не таким простым, как на первый взгляд кажется. Вскоре агент это понимает.

На каждом шагу тайны, а жители через одного обладают какими-то сверхъестественным даром, причем используют его явно не на благо земляков. Паркер не может разобраться во всем, что здесь происходит, в одиночку. И такие напарники нашлись: контрабандист, для которого нет ничего невозможного, по имени Дюк Крокер и полицейский Натан Вурно. Сериал «Хейвен» 3 сезон смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве – наблюдать интригующий сюжет до последнего кадра.

Будет Тайны Хейвена 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия рус перевод

Смотреть сериал Хейвен / Тайны Хейвена 3 сезон онлайн все серии на русском

1 серия рус озвучка

2 серия

3 серия HD 720p

4 серия

5 серия HD

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Классный сериал,буду с нетерпением ждать продолжения.Спасибо за 13 серию,на том сайте ,где я смотрела,только 12серий. :arrow: :!:

    • стараемся быстренько добавлять :) сразу после выхода :)

  • неплохо. а когда 4 сезон?

  • такие ужастики)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.