Я приду сама (2012) сериал 11,12 серия (все серии)

Я приду сама (2012)  сериал  11,12 серия (все серии)

Оригинальное название: Я приду сама
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр: сериал, драма
Режиссер: Татьяна Новохатько
В ролях снимаются актёры: Елена Яковлева, Ирина Токарчук, Алексей Анищенко, Евгения Лоза, Алиция Омельчук, Максим Щеголев, Кирилл Иванченко

Описание сериала:

Печальная и вместе с тем очень трогательная история, которую повествует нам сериал «Я приду сама» онлайн, наверняка придется по душе многим любительницам отечественных мелодрам. На протяжении целых шестнадцати серий мы сможем с замиранием сердца наблюдать за сменой черных и белых полос в жизни главных его героев, а также увидим ряд непростых, я бы даже сказала, загадочных обстоятельств, в которые эти самые герои умудрились попасть.

Но давайте познакомимся с главной героиней картины! Это Александра, молодая и красивая девушка, смотрящая на жизнь с улыбкой. В ее жизни много разных событий, есть в ней место для веселья и радости, а есть и грустные моменты. В общем, все как у людей.

И вот уже совсем скоро тот самый счастливый в жизни каждой девушки день, когда она должна идти под венец. Вот и Саша ждет – не дождется свадьбы с любимым Игорем. Но только не судьба надеть ей свадебный наряд, вместо счастья в дом пришло горе. Игорь погиб, пытаясь спасти жизнь другого человека.

Это лихое известие перевернуло весь мир главной героини, жизнь в одно мгновение утратила не только все свои яркие краски, но и вообще какой – либо смысл. И именно с этих пор для Александры начинается сплошная полоса неудач. Ее окружают злостные сплетни соседок. Люди, которых девушка считала своими друзьями, с легкостью предают ее.
Но как можно осуждать чужих людей, если даже любимые и близкие отвернулись от Саши и не подставили ей свое плечо в трудную минуту.

А Саша, несмотря на все горести, случившиеся с ней, все еще верит в счастливое светлое будущее. И как бы ни обижали ее, девушка остается все такой же милой и отзывчивой к окружающим. Красавица собирается найти свое счастье, и верит, что все у нее получится.

В один из дней на пороге Сашиного дома появляется Галина, мать погибшего жениха девушки. Поначалу Александра считает несостоявшуюся свекровь хорошей и доброй. Но через некоторое время ей придется поменять свое мнение о Галине, ведь та водит знакомства с не очень приятными личностями.

Шло время, а вместе с ним своим чередом шла Сашина жизнь. Игорь понемногу становился далеким воспоминанием, а тут еще новое знакомство. С Олегом, очень успешным бизнесменом, Саша знакомится случайно. И эта случайная встреча перерастает в серьезные отношения, правда, довольно непростые, но все же! Мало того, дело почти дошло до свадьбы. И тут судьба вновь мешает все карты, а жизненные дороги Саши, Олега и Галины постоянно переплетаются друг с другом.

Сериал «Я приду сама» смотреть онлайн бесплатно все серии обещает преподнести нам еще много сюрпризов и неожиданных моментов. Смотрите его на нашем сайте и будьте в центре всех событий.

Всего будет Я приду сама 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия смотреть онлайн, Я приду сама сериал 11,12 серия

Смотреть сериал Я приду сама все серии онлайн в хорошем качестве

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • иногда даже грустно смотреть :cry:

  • супер. Актеры просто замечательные

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.