Сибирь (2013) сериал 5,6,7,8,9,10,11 серия

Сибирь (2013)  сериал  5,6,7,8,9,10,11 серия

Оригинальное название: Сибирь / Siberia
Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: сериал, драма, триллер
Режиссер: Мэттью Арнольд
В ролях:  Джойс Жиро, Натали Шиц, Берглинд Айси, Энн-Мари Мюшке, Виктория Эмил,  Сэмюэл Доббинс
Дата выхода в России «Сибирь» 1 июля 2013 года

Описание:

Огромная территория Сибири всегда манила к себе исследователей и завоевателей и в то же время очень тяжело поддавалась освоению. Загадок меньше не становилось, а в 1908 году одной загадкой стало больше. До сих пор ученые ломают голову, что же произошло тем летним утром, когда раздался взрыв, сопоставимый с самой мощной водородной бомбой, когда-либо созданной земными учеными.

Кто-то списывает это на банальный метеорит или даже мини-астероид, кто-то утверждает, что это микроскопическая черная дыра прошила Землю насквозь и умчалась прочь, вырвавшись из недр нашей планеты где-то в Тихом океане. Но как же быть со странными явлениями, которые происходили в окрестностях за несколько дней до взрыва? Тут уж более правдоподобной кажется версия с экспериментами Тесла, зелеными человечками или куда более опасными существами с параллельного измерения.

Как бы там ни было, а Тунгусский феномен по-прежнему будоражит умы исследователей и авантюристов. И вот кое-кто решил воспользоваться человеческой страстью ко всему неизведанному и создать реалити-шоу, действия которого будут проходить именно там, где более сотни лет назад наш мир соприкоснулся с неким таинственным и пугающим явлением. А что поделать, если наш народ так падок на различные реалити-шоу и неразгаданные тайны?

В рамках проекта «Сибирь онлайн» группа людей была заброшена на территорию Красноярского края, куда-то туда, где много лет назад и произошло необъяснимое явление, названное Тунгусским метеоритом. Казалось бы, чего уж там, просто прожить несколько недель в тайге, вдали от цивилизации – ничего сложного, только пояса потуже затянуть придется.

Для участия в проекте было отобрано 16 человек. Едва прибыв на место съемок, ребята относились к происходящему с юмором и даже восторгом, не подозревая даже, что же их ждёт дальше. Но постепенно вся идиллия нарушилась, начали происходить непонятные события. А тут ещё и рация отказалась работать, а значит, помощи ждать не от кого. И вот безобидное реалити-шоу перерастает в самую настоящую борьбу за выживание, а позже – в кровавое побоище.

Похоже, что в тайге есть некое очень опасное существо, которому под силу не только покалечить и изуродовать одного человека, но и расправиться со всей группой, полностью разрушив лагерь наших смельчаков. Вот так вот в реалити-шоу добавилось жестокой реальности, о происхождении которой никто ничего сказать не может.

Нам же остается только сочувствовать героям проекта и надеяться, что сплотившись, они сумеют выбраться из передряги живыми. Если вас восхищают подобные таинственные истории, то сериал «Сибирь» смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве вам обязательно понравится.

Всего будет Сибирь 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия на русском

Смотреть Сибирь сериал онлайн

1 серия рус озвучка HD 720p

2 серия рус перевод

3 серия рус

4 серия

5 серия субтитры

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • А фильм где? Ток названия серий. Дурите народ?

    • вы о чем? все серии доступны.. если вы не можете их посмотреть, так просто войдите в свой аккаунт ВК и тогда серии будут отображаться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.