Синдром Шахматиста (2014) фильм

Синдром Шахматиста (2014)  фильм

Оригинальное название: Синдром Шахматиста
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: боевик, отечественный
Режиссер: Карен Адамян
Дата выхода в России: 7 марта 2014 года
В ролях: Павел Кузьмин,   Марина Вайнбранд, Анастасия Сметанина,  Вячеслав Кулаков,  Владимир Стеклов, Михаил Хмуров, Леонид Евтифьев, Влад Канопка

Описание:

Криминальные авторитеты небольшого города Торбинска давно уже поделили сферы влияния и мирно руководили каждый своим бизнесом. Но вот в городе появился некто, совсем не желающий договариваться или делиться. Некий Шахматист хочет избавиться от всех конкурентов и получить полный контроль над местным наркобизнесом. И получается у него весьма неплохо. Медленно и методично он убивает местных боссов, а те беззащитны перед ним, словно котята.

Личность Шахматиста установить не удается, по его почерку можно понять лишь то, что этот человек просто безупречно владеет боевыми искусствами и «работает» всегда сам. Полиция готова объединиться с бандитами, лишь бы поймать незваного гостя, ведь сами они ни за что не выследят его. Впрочем, вскоре у них появляется подозрение. Недавно в город вернулся Влад Артемьев. И если присмотреться, то можно обратить внимание, что именно тогда и начались убийства.

Как разворачивались события дальше, вы наверняка уже догадались. Предлагаем вам русский фильм «Синдром Шахматиста» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, чтобы разобраться досконально. Интересно, что Влад также в совершенстве владеет восточными единоборствами, да и вообще он просто помешан на восточной культуре и истории. В этом городе живет его друг детства Паша со своей супругой Мариной. Вот только времени на общение у них будет немного…

На нашего героя начинается самая настоящая охота, а потому он вынужден залечь на дно. Его ищет полиция, его пытаются убить бандиты и наемники. Он понимает, что существует лишь один способ, как спасти свою жизнь и честное имя – найти настоящего Шахматиста. Сам он не справится, но у него есть два верных помощника: студентка Кристина и хакер Ульяна. Найти и обезвредить преступника нашему герою удается легко, но сам он получает тяжелую рану, а его подруга Марина погибает. Но вскоре Макс понимает, что это было подстроено…

Смотреть Синдром Шахматиста сериал 2014 онлайн

1,2,3,4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.