Синистер (2012) фильм

Синистер (2012)  фильм

Оригинальное название: Синистер 2012 / Sinister
Год: 2012
Страна: США
Жанр: криминал , триллеры, ужасы
Режиссер: Скотт Дерриксон
В ролях актёры: Николас Кинг, Этан Хоук, Джульет Райлэнс, Камерон Окасио, Винсент Д’Онофрио, Фред Долтон Томпсон
Премьера в мире 11 марта 2012
Дата выхода фильма «Синистер» в России 5 октября 2012 года
Качество: DVDrip

Описание фильма:

Этот остросюжетный фильм «Синистер» онлайн  снят в жанре ужасов. В нем пойдет речь об одном преступлении. Все события в этой киноленте происходили на самом деле. Кто-то убил обычную американскую семью. Это все произошло в один день. Никто не понимал, почему это случилось и кто мог это сделать. Ведь причин для убийства не было. Люди были шокированы всем происходящим.

Много лет назад совершилось это зверское убийство. Но мы узнаем все события, которые произошли уже после него. Прошло время, но слухи не умолкали по этому поводу. Люди говорили, что обычный человек такого не мог сделать, даже не под силу и какому-то безумцу. Сюда вмешалась сила дьявола…

Этим загадочным преступлением  заинтересовался один репортер — главный герой этой киноленты. Так как его привлекало все таинственное, то он захотел все выяснить, кто же мог совершить это злодеяние. Парень начал вести расследование и ему повезло. Он находит   видеокассету. На ней было запечатлено  убийство. Чтобы узнать, что произошло на самом деле, вы должны  фильм Синистер смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте.

 Смотреть Синистер 2012 трейлер онлайн в HD 720p

Синистер фильм смотреть онлайн в хорошем качестве DVDrip


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • сюжет не плохой,довольно интересный и новый,зинтриговал. концовка тоже неожиданна и интересна,скажу только что кино не страшное и даже не пугающее,но посмотреть стоит

  • Главный герой играет отлично. Смотреть приятно, в общем рекомендую :arrow: Хороший фильм ужасов. моя оценка 10 из 10

  • одному фильм не смотреть)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.