Сказки мачехи (2015) фильм

Сказки мачехи (2015)  фильм

Оригинальное название: Сказки мачехи
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
В ролях:  Анна Полупанова,  Эвклид Кюрдзидис, Сергей Загребнев, Ольга Штыркова,  Юрий Внуков,  Татьяна Шатилова,   Евгений Чубарь, Антон Пампушный, Юлия Пожидаева,  Захар Соколов
Режиссер: Юрий Павлов (II)
Дата выхода в России:   апрель 2015

Описание:

Елена и Сергей безумно любили друг друга. Они старались во всём приходить к общему мнению и всегда обязательно поддерживать друг друга. Герои мечтали о счастливом, полном радостей будущем и строили грандиозные планы. А больше всего пара мечтала о собственных детях, о которых они будут беспрерывно заботиться.

Вот только, несмотря на регулярно предпринимаемые попытки, дождаться беременности Елены герои не могли. А однажды рухнули их последние надежды на появление желанного первенца. Ведь врачи, после очередного обследования, пришли к выводу, что женщина никогда не сможет забеременеть.

Только даже подобная новость не смогла испортить отношения влюблённых. Они продолжили бороться за своё счастье, помогая друг другу в каждой мелочи. Особенно пытался приободрить супругу Сергей. Он не давал ей предаться унынию и сдаться печали. И ему даже давалось поддерживать в возлюбленной оптимизм. А спустя некоторое время горечь от печальной новости стала пропадать.

Но испытания не планировали покидать данную семью на слишком долгое время. Зрители, которые решат фильм Сказки мачехи смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, ужаснутся очередной беде, посетившей героев. Сергей оказался жертвой автокатастрофы. Он, будучи за рулём, столкнулся с другим автомобилем. Мужчина был молниеносно доставлен в больницу. Его состояние было невероятно тяжёлым. Елена безумно переживала за супруга. И все слова врачей, даже самые оптимистичные, не могли утешить героиню.

Но этим проблемы пары не заканчивались. Жертвой той же ужасной аварии оказалась ещё одна женщина. Она, в момент столкновения, находилась рядом с Сергеем. Елена достаточно быстро выяснила, что этой таинственной незнакомкой являлась любовница мужа, с которой он встречался уже невероятно давно. Многочисленные частые измены привели к тому, что мужчина стал отцом чудесного мальчика.

Только теперь ребёнок должен был оказаться один. Его мать трагически погибла, а любящий папа в непростом состоянии находился в больнице. И тогда Елена приняла волевое решение. Она взяла малыша к себе, решив заменить тому родителей. Но в тот момент героиня ещё не подозревала, что именно данный шаг должен был подарить её настоящую надежду на долгожданное счастье.

Смотреть Сказки мачехи сериал онлайн

1,2 серия

3,4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.